• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Популярные массажеры для предстательной железы

    Опубликовано: 2021-06-22 19:01:15

    Когда стандартные позы в сексе надоедают и становятся банальными, хочется как-то разнообразить интимную жизнь. Сделать это можно с помощью специальных секс-игрушек, а в качестве первой подойдет массажер для предстательной железы. Он придаст новых ощущений, как сексуальных, так и эмоциональных обоим партнерам в паре. Какие модели самые популярные, чему стоит отдать предпочтение? Рассказывают специалисты магазина stylus.ua.

    Nexus Silo

    Эта секс-игрушка может быть использована и в качестве массажера предстательной железы, и в качестве анальной пробки. Сделана она из прочного, приятного на ощупь материала, который не вызывает аллергию. За счет гладкой и шелковистой поверхности и уникальной форме введение игрушки будет легким и безопасным, а чтобы процесс был еще приятнее, рекомендуется использовать смазку на водной основе.

    G-Spot, PM

    Вибромассажер-унисекс подходит как для стимуляции точки G у женщин, так и для массажа простаты у мужчин. G-Spot, PM нежно стимулирует самые эрогенные точки, доставляя невероятное наслаждение. Особый изгиб позволит раскрыть тайные желания партнера или подробнее изучить свое тело.

    Rocks Off Naughty-Boy

    Комбинированный массажер для простаты и промежности, который идеально подойдет для новичков за счет уменьшенного диаметра. Благодаря угловатой головке массажер безошибочно попадет именно в предстательную железу, при этом вибрирующая пуля на другом конце упрется в промежность. Достаточно раскачиваться назад и вперед, а Naughty-Boy сделает свою работу. Игрушка выполнена из медицинского сплава, эластичного и приятного на ощупь.

    Adam Male Toys Prostate Pleaser

    Идеальный вариант для новичков. Игрушка отличается эргономичным дизайном и способностью быть по-настоящему управляемой. Модель анатомически подходит к мужскому анальному отверстию, а характерные изгибы обеспечат дополнительное давление и стимуляцию простаты. Чтобы анальная игрушка приятнее скользила внутри, производитель рекомендует использовать лубриканты на водной основе.

    Еще больше интересных анальных и других секс-игрушек вы найдете на сайте stylus.ua.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.