• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ремонт SAMSUNG GALAXY в Киеве: что следует знать

    Опубликовано: 2021-06-20 21:08:51

    Ремонт SAMSUNG GALAXY в Киеве: что следует знать

    Смартфоны серии SAMSUNG GALAXY пользуются особой популярностью. Широкий функционал, где продумана каждая деталь, высокая эффективность работы и стильный дизайн - благодаря этому смартфоны бренда занимают лидирующие позиции на мировом рынке смартфонов не один год. Кроме того, компания регулярно обновляет модельный ряд и добавляет разные инновационные решения.

    В чем секрет популярности SAMSUNG GALAXY

    Хотя смартфоны и принадлежат к среднему ценовому сегмент, все же они имеют отличные технические характеристики. Кроме того, часто причиной покупки есть положительная репутация бренда.

    Также стоит упомянуть следующие характеристики:

    • Высокое качество цветопередачи, высокое разрешение.

    • Эргономичность. Смартфоны серии имеют удобную прямоугольную форму, очень тонкие, а размер дисплея - от 4,5 до 6,5 дюймов. Поэтому ими удобно пользоваться, они не загрязняются и не ускользают.

    • Надежная защита оптики. Поскольку основная камера вмонтирована в корпус, то это предотвращает повреждение ее оптики.

    • Качественный звук. В верхнем правом углу в смартфонах встроен динамик, поэтому звук чистый и качественный.

    • Высокая производительность работы. Все модели серии Galaxy оснащены 8-ядерным процессором, поэтому это залог высокой производительности устройства, без перебоев и зависаний.

    • Большой выбор цветов. Компания предлагает модели в разных цветовых решениях, поэтому даже очень требовательные пользователи могут подобрать вариант для себя.

    • Качественные фото. SAMSUNG GALAXY позволяет делать качественные селфи и обычные снимки, которые получаются четкими.

    • Дополнительная защита. Некоторые модели выдерживают погружение в воду до 1,5 метров. А другие модели прекрасно защищены от влаги, пыли.

    Однако даже новый и функциональный смартфон может выйти из строя. Часто это случается в самый неожиданный момент. Ремонт Самсунг А50 в Киеве предлагает компания «МасферФон». Здесь быстро установят причину поломки и оперативно отремонтируют устройство.

    Ремонт Самсунг А50

    Какие распространенные проблемы со звуком

    Стоимость ремонта смартфона может отличаться в разных сервисных центрах. Все зависит от типа поломки. Поэтому прежде, чем начать ремонт устройства, стоит точно и качественно провести диагностику. Одной из самых распространенных поломок, которая есть причиной обращения в сервисный центр, есть выход из строя динамика. Как показывает опыт, причины могут быть разные. Чаще всего проблема возникает после падения устройства, засорение динамика. Также такое может случаться, если в корпус попала влага, возникли сбои в прошивке. Кроме того, одной из причин есть заводской брак.

    Заменять динамик самому не стоит, ведь очень большой риск повредить другие важные детали устройства. После этого стоимость ремонта в сервисном центре будет еще больше.

    Прежде, чем обращаться к в сервисный центр, все-таки стоит проверить настройки звука в устройстве, перезагрузить смартфон. Очень часто эти несложные действия могут восстановить работу устройства. Если же звука и дальше нет, без визита в мастерскую смартфонов не обойтись.

    Среди причин, почему динамики нормально не работают, стоит упомянуть накопления пыли, мусора в контактах или на сети динамика. Это очень распространенное явление, следствием которого есть приглушенный звук. Могут быть и механические повреждения - падение, сильные удары. Кроме того, проблемы с динамиками могут быть после попадания жидкости в корпус, это становится причиной коррозии.

    Если динамик просто загрязнен, то чистка устройства решит проблему. Если же в корпус попала влага, то нужно быстро обратиться в сервисный центр. Мастера проведут диагностику устройства, а затем заменят поврежденный динамик на новый.

    Ремонт SAMSUNG GALAXY

    Когда требуется замена стекла

    Разбитое верхнее стекло на смартфоне выглядит неэстетично, и это усложняет пользование устройством. Если тачскрин и изображения функционируют, то полностью заменять дисплей не стоит. Замена стекла - несложная процедура, но все же стоит ее доверить специалистам. Все элементы в смартфоне остаются оригинальными, заменяется только стекло. Хотя смартфоны SAMSUNG надежные и функциональные, от механических повреждений, которые часто являются причиной трещин, сколов на экране не застрахован никто.

    Замена стекла без дисплея нужна после сильного падения смартфона, а также в случае если на поверхности появились трещины.

    Ремонт SAMSUNG A50

    Когда требуется замена экрана

    В случае сильного повреждения дисплея не обойтись только заменой стекла. Часто на экране появляются темные пятна, мерцание или часть тачскрина нормально не функционирует. В таком случае стоит заменять модуль полностью. Обычно оригинальные дисплейные модули для телефонов марки Самсунг продают вместе с рамкой, которая фиксирует дисплей. Это, без преувеличения, половина смартфона. И цена замены оригинального экрана выше, чем просто замена стекла. Все зависит от сервисного центра, который вы выберете. Но это не меньше 3500 гривен.

    Не менее распространенной поломкой смартфонов Samsung Galaxy есть выход из строя разъема питания. Об этом часто говорит то, что смартфон перестает заряжаться. Гнездо, которое вышло из строя, создает много неудобств, ведь владелец гаджета не может нормально им пользоваться. Ресурс батареи очень ограничен, а устройство может не видеть кабель. Если смартфон длительное время находится на зарядке, но не заряжается, то следует обратиться в сервисный центр. Обычно перед заменой проводят диагностику, которая позволяет определить точную причину поломки. После этого деталь, которая вышла из строя, заменяют на оригинальную. Цена ремонта зависит не только от объема работы, но и от причины, которая стала причиной сбоев.

    Чаще всего причинами выхода из строя разъема питания  есть попадание влаги в корпус, механические удары неаккуратная эксплуатация, а также деформация материала.

    В конце концов, при любых поломках стоит обратиться к профессионалам. Отлично зарекомендовала себя сеть центров «МастерФон». Многолетний опыт работы, качественное обслуживание и внимательное отношение к каждому клиенту - вот залог успешной работы сети центров, которые можно посетить по адресам:

    • ул. Попудренко 7а, отделение  метро "Дарница" - (063) 467-26-47;
    • ул. Мишуги 9а, отделение метро "Позняки" - (050) 362-05-02;
    • проспект Победы 33/1, отделение метро "Политехнический институт" -  (067) 280-83-50.

    Здесь предлагают ремонт разных моделей смартфонов и планшетов, а также сервисное обслуживание. А залогом отличного результата есть опыт работы мастеров, индивидуальный подход и использование современного оборудования.

    По ссылке https://www.masterfon.kiev.ua/service-center-samsung.html дана информация о Сервисных центрах SAMSUNG в Киеве.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.