• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Названы продукты, которые могут навредить фигуре

    Опубликовано: 2021-06-11 09:28:58

    Среди многих продуктов, любимых некоторыми людьми, наиболее опасными и вредными для здоровья и фигуры, врач-диетолог Ольга Деккер назвала три: халву, печенье и готовое какао в банках.

    1. В данном продукте содержится просто огромное количество сахара, что составляет Халва более 500 килокалорий на сто грамм продукта. Регулярное употребление халвы легко может добавить лишние килограммы. Если существует трудность с отказом от данного лакомства – следует заменить обычную халву на аналогичную, но с отсутствием сахара.

    2. Печенье. Входящие в состав этого продукта жир, сахар и мука высшего сорта увеличивают калорийность печенья в несколько раз. Диетолог предупреждает, что употребление печенья может стать причиной повышения уровня инсулина в крови, мешающего снижению веса.

    3. Какао в банках. Такая продукция, как какао в банках, значительно облегчает его приготовление, особенно поутру. Однако, одна порция растворимого какао содержит в несколько раз больше углеводов, чем сок из пакетов и, даже – газировка.

    med-heal.ru

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.