• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Проверенные средства от целлюлита

    Опубликовано: 2021-06-09 23:24:33

    Существует немалое количество средств, которые помогут избавиться от целлюлита. Но лучший подход — комплексный. Необходимо помнить о трех важных фактора, которые дают возможность и лечить целлюлит, и укреплять здоровье: питание, спорт и уход за собой.

    В домашних условиях можно приготовить собственные антицеллюлитные смеси. Вот, например, несколько народных рецептов против целлюлита:

    — Необходимо взять масло грейпфрута 10 капель, герани — 8 капель, бергамота — 10 капель, корицы — 3 капли, муската — 5 капель. В качестве основы используется 1 чайная ложка масла сладкого миндаля.Полученную смесь необходимо нанести на проблемный участок и втирать сильными энергичными движениями.

    — Приготовить маску из кофейной гущи, голубой глины и небольшого количества воды (желательно минеральной). Полученную маску необходимо нанести на проблемный участок и помассировать.

    — Приготовить уксусные обертывания. Для этого яблочный уксус развести водой в соотношении 1: 1. В раствор можно добавить эфирные масла, например, мятную или лимонную. Приготовленную смесь нанести на проблемный участок и обернуть ее полиэтиленовой пливкою.Дали проблемные участки нужно активно разогреть. Для этого можно надеть теплую одежду и сделать несколько активных физических упражнений.Можно укутаться теплым одеялом и полежать так с полчасика или час. После этого смесь нужно смыть, а на кожу нанести увлажняющий крем.

    — Еще один вариант обертывания. Нужно взять белую или голубую глину, добавить немного воды, 3-4 капли эфирного масла апельсина и 3 столовые ложки молотой корицы. Все тщательно смешать. Смесь нанести на участки, пораженные целлюлитом, обернуть полиэтиленовой пленкой и утеплить. Укутать в теплое одеяло и полежать или посидеть час. Повторять такое обертывание можно через день в течение полутора недель.

    nedug.ru
     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.