• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 5 способов скрыть седину без окрашивания волос

    Опубликовано: 2021-06-05 17:48:58

    Читайте полезные советы, как можно скрыть седину без окрашивания волос. Многие женщины, переступив порог 30 лет, сталкиваются с таким понятием, как седина. Появление седины - это не повод расстраиваться и впадать в депрессию, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Это «обесцвечивание» волос, которое является вполне естественным процесом, просто у некоторых женщин это появляется раньше, а у некоторых - позже. Конечно, каждый месяц окрашивать седину очень утомительно и напряжено, поэтому мы расскажем вам 5 способов, как можно скрыть седину без применения краски для волос.


    •С помощью натуральных красителей. Наверное, вы не раз слышали об окрашивании волос хной или басмой. Это натуральные средства, которые не только окрашивают волосы, но и эффективно укрепляют структуру локонов. Конечно, цветовая палитра басмы и хны не так уж и богата, зато волосы будут густыми и здоровыми, и заметьте, без единого седого волоска.

    •С помощью отваров. Чтобы скрыть седые волосы можно также применять ополаскивающие отвары, которые смогут укрепить и напитать волосы. Для этого необходимо использовать на выбор цветки клевера, кору дуба, крапивы, лопуха или медуницы. Заваривайте один из отваров и добавляйте в шампунь при каждом ополаскивании волос после мытья.

    •С помощью накладных локонов. Если седина на волосах стала сильно заметной, тогда в помощь придут накладные пряди, которые способны прикрыть места с проседью. Конечно, это способ временный, но зато надежный. Главное подобрать правильный оттенок, который будет идентичен вашему цвету волос.

    •С помощью специальных лосьонов для волос. Для того чтобы скрыть седину волос достаточно использовать специальный лосьон с содержанием стволовых клеток для восстановления естественного цвета волос. Это средство нужно применять в течение десяти дней, и вы сможете надолго забыть о седых волосках.

    •С помощью модной стрижки. Если у вас седые волосы просматриваются  не по всей голове, тогда прекрасным вариантом послужит новая стрижка. Именно с помощью новой прически можно скрыть седину в том или ином месте. Попросите своего hair-мастера подобрать вам новую стрижку, которая не только скроет седину, а и будет идеально подходить под вашу форму лица.

    lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.