• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Выбор наколенников Асикс

    Опубликовано: 2021-06-02 19:25:15

    Наколенники Асикс рекомендуются для всех людей, ведущих активный образ жизни и занимающимися спортом. Их можно применять в различных сферах. Так они подойдут для занятий бегом или волейболом, борьбой и прочими видами деятельности. Этот аксессуар необходим для защиты коленных суставов, так как при активном образе жизни на них приходится большая часть нагрузки во время занятий. Популярностью пользуются аксессуары gel. Ведь такой двухсторонний атрибут станет современным методом защиты коленей от травм. К тому же на них действует вполне доступная цена.

    Следует при покупке наколенников ориентироваться, прежде всего, на размер. Их существует несколько категорий:

    1. Первая модель предназначена для людей худощавого телосложения. Если такой вариант вызывает дискомфорт при использовании, то следует выбирать следующий вид.

    2. Второй тип рекомендован для людей средней и нормальной комплектации.

    3. Третья разновидность подходит для людей с более крупным телосложением.

    4. Четвертый вариант подойдет для профессионалов, играющих в волейбол.

    Для правильного выбора наколенников следует измерить по центру окружность колена. А также рекомендуется измерить окружность выше и ниже на 15 см чашечки.

    Следует учитывать, прежде всего, комфорт при использовании изделия, так как нагрузка будет довольно большая на аксессуар.

    Необходимо обращать внимание на фиксаторы, благодаря которым наколенник правильно укрепляется на ноге. Если они будут плохо удерживать наколенник, то риск травмы будет более высоким и использовать такой аксессуар нельзя. Если изделие слишком сжимает колено, то спортсмен будет плохо играть, так как конструкция будет нарушать кровообращение. После каждой игры или тренировки следует стирать изделие.

    Виды наколенников

    На современном рынке представлено большое количество волейбольных атрибутов. В продаже имеются наколенники таких видов:

    • регулируемые модели, которые фиксируются и подстраиваются под размер ноги;

    • с гибким видом вставок рекомендуются для свободных прыжков, когда изделие не нарушает свободу действий;

    • с пенопластовыми вставками изделия легки в уходе и воздухопроницаемы, задерживают влагу, не пропитываются потовыми выделениями.

    Пользуется спросом атрибут с гелиевым наполнением. Они максимально уменьшают риск травм. Через короткое время данные наколенники приобретают форму ноги. На внешней части изделия есть отверстия, что обеспечивает вентиляцию.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.