• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Что убивает сексуальное желание

    Опубликовано: 2021-05-30 22:24:39

    У вас много общих интересов, вы хороши супруги и друзья, стараетесь во всем поддержать друг друга, но интимных встреч и просто секса становиться все меньше. Первая возникающая мысль – обязательно об измене. На самом же деле, причиной может быть то, что вы просто устаете или неправильно или поздно едите на ночь.

    Рассмотрим причины, которые отрицательно влияют на сексуальную жизнь:

    Совместная постель. Вы спите вместе, до мелочей знаете тела друг друга и даже не успеваете соскучится. Это может повлиять на потерю интереса. Нет загадок, эффекта неожиданности и ожидания встречи.

    Не переедайте перед сном. Обильный ужин с несколькими переменами блюд и десертом не способствуют желанию заняться немедленно сексом. Насытившийся организм начинает сигнализировать, что нужно скорее лечь спать, чтобы переварить все съеденное. Поэтому готовьте на ужин что-то легкое, чаще ешьте морепродукты или овощные блюда, и не пейте чай. Замените его на кефир или морс.

    Скука. Когда долго живешь с человеком, то ты заранее знаешь, что он скажет, сделает или подарит. Чтобы справиться с однообразием, нужно не лениться, устраивать сюрпризы и праздники. И в сексуальной жизни тоже. Новый комплект эротического белья, хороший подарок или совместный просмотр порнофильма разнообразят ваши будни.

    Родственники и дети все время с вами. Договоритесь с бабушками и дедушками и чаще отправляйте детей к ним.

    Если вы не можете освободить квартиру от родных и близких, тогда сами уезжайте в гостиницу, на дачу к друзьям, на природу. А можно отправится в вдвоем в путешествие.

    Вредные привычки. Курение, пиво и крепкие напитки даже в не очень больших количествах негативно влияют на здоровье и сексуальную жизнь.

    nedug.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.