• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Дмитрий Ковпак обучает успешному ведению бизнеса с Китаем

    Опубликовано: 2021-05-27 10:03:35

    Дмитрий Ковпак отзывы

    Основой бизнеса является торговля. Хочешь стать бизнесменом — торгуй! Китай — крупнейший мировой производитель дешёвых товаров — рядом. Зайди на сайт китайского изготовителя, закажи нужное. Получив, продай дороже. Доход обеспечен! Но прочёл однажды Дмитрий Ковпак отзывы о результатах самодеятельной торговли с Китаем и задумался…

     

    Многие соотечественники не справились с преодолением простых препятствий. Кое-кто из начинающих импортёров не сумел выйти на должный уровень прибыли. Кто-то столкнулся со сложностями транспортировки, кто-то не нашёл товара нужного качества. Кого-то подвела упаковка, кого-то — необязательность поставщика. Между тем любая проблема торговли с Китаем разрешима!

     

    Стремление подсказать согражданам пути построения прибыльной торговли с китайскими партнёрами привело к созданию «Фабрики бизнеса с Китаем Дмитрия Ковпака». Запустив обучающую программу несколько лет назад, бизнесмен воплотил в ней опыт, наработанный в отношениях с китайскими поставщиками и потребителями.

     

    Обучение на «Фабрике бизнеса» принесло пользу многим тысячам деловых людей. Ведущему эксперту по торговле с Китаем доверяют! Курс окончили 9700 граждан 19 государств. Многие из них начали бизнес с минимальных вложений, и вскоре вышли на уровень дохода более 100 тыс. рублей в месяц. Лучший результат — месячный доход размером в 30 млн рублей!

     

    Секрет успеха учеников зиждется на опыте и профессионализме преподавателя. Знаний и умений Дмитрию не занимать! Основатель «Фабрики» самолично ведёт бизнес с Китаем более полутора десятков лет. Его информационные инициативы получили поддержку государственных органов КНР. Организованные им сообщества поддерживают предпринимателей, занятых во всех сферах экономических отношений с Китаем.

     

    Вопросы, освещаемые учебным курсом, посвящены принципам сотрудничества, алгоритмам взаимодействия, злободневным проблемам торговой деятельности. Ученики «Фабрики бизнеса» по завершении обучения не прерывают связи с наставником. Дмитрий Ковпак отзывы своих последователей ценит, к высказанным пожеланиям прислушивается.

     

    Стопроцентная актуальность информации, получаемой слушателями программы, гарантирована взыскательностью автора. Рассказывая о конкретике партнёрства, Дмитрий акцентирует внимание на востребованных и перспективных товарных группах. Ориентируя учащихся на достижение максимальной прибыли, лектор определяет круг наиболее выгодных направлений. Перечисляя китайских поставщиков, бизнесмен отмечает надёжных и предостерегает от покупок у необязательных продавцов.

     

    Немалая часть курса посвящена способам повышения продуктивности сотрудничества. Заключая масштабные сделки, китайцы предпочитают личное общение. Нужно ли ехать в Поднебесную? Как быстро продавать через интернет, чтобы не возникала необходимость в организации склада?

     

    Огромную ценность имеет информация о проверенных перевозчиках, о передовых производителях качественной электроники и фототехники, о новинках китайских торговых ярмарок и выставок.

     

    Программа интенсивного обучения рассчитана на два месяца занятий. Получая письменные сообщения, Дмитрий Ковпак отзывы своих выпускников публикует на сайте «Фабрики» без купюр. Познакомьтесь с мнениями бизнесменов! Посетите бесплатный вводный вебинар, запишитесь на курс и создайте своё прибыльное дело без избыточных трат и ненужных хлопот!

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.