• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Чтобы выглядеть эффектно тренируйте мышцы ягодиц

    Опубликовано: 2021-05-25 14:48:00

    Каждая девушка хочет, чтобы ее тело выглядело на все сто процентов, и очень часто проблемной зоной являются именно мышцы ягодиц. Ведь никому не понравится дряблая обвисшая попа. И наоборот, всегда и везде упругая и подтянутая попа привлекает всеобщее внимание, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Никакие диеты не помогут избавиться от этой проблемы. Только физические тренировки и определенные упражнения.

    Пока вы начинаете качать свою попу, чт бы в этом сезоне ваша попа приобрела аппетитные формы, есть один маленький секрет. Все мы знаем про бюстгальтеры с эффектом пуш-ап, но оказывается уже давно, существуют женские трусики push-up. Так что не стесняемся и пока наша попа на прокачке, носим такие трусики.

    Итак, начнем прокачку ягодиц:

    1) Глубокие приседания

    Обычные приседания на всей стопе, помимо тренировки ног в целом, отлично тренируют мышцы ягодиц.

    Выполнение: ставим ноги на ширину плеч и, не отрывая пятки от пола, приседаем как можно ниже. В конце делаем небольшую паузу и встаем. Руки при этом можно держать перед собой или за головой.

    Делать лучше три-четыре подхода по двенадцать-пятнадцать повторений.

    2) Выпрыгивание вверх

    Это также достаточно простое упражнение, которое приносит огромную пользу.

    Выполнение: ноги на ширине плеч, садимся как в предыдущем упражнении как можно ниже. Затем изо всех сил выпрыгиваем вверх, при этом руки поднимаются над головой.

    На начальном этапе можно выполнять два-три подхода по восемь-десять повторений.

    3) Глубокие выпады вперед

    Данное упражнение можно выполнять как с небольшими гантелями, так и без их.

    Выполнение: ноги на ширине плеч, руки с гантелями вдоль туловища, без гантелей - перед грудью. Стоя прямо, делаем большой шаг вперед правой ногой и присаживаемся на нее. Небольшая пауза, и возвращаемся в исходное положение. Затем выполняем то же самое действие, но уже с левой ноги.

    Выполнять три-четыре подхода по восемь-двенадцать раз.

    4) Приседания со штангой

    Это одно из самых лучших упражнений для ваших ягодиц, но и самое травмоопасное. Его необходимо выполнять с небольшим весом и строго под наблюдением опытного тренера.

    Выполнение: штанга находится на плечах за головой. Спина прямая, ноги шире плеч. Держа спину прямой, даже немного прогнутой, подаем таз немного назад и медленно приседаем так, чтобы линия ваших бедер была параллельна линии пола. Делаем паузу и медленно встаем.

    Выполнять три-четыре подхода по восемь-десять повторений.
    Во избежание травм необходимо не забывать простые правила выполнения этих упражнений:

    Всегда прямая спина, голова прямо, взгляд вперед. Так вы всегда бережете вашу спину от травм.

    Постепенное увеличение нагрузок. Не торопитесь, иначе заработаете перетренированность и упадок сил. Прогресс придет непременно, нужно только немного подождать. Лучше всего тренироваться три-четыре раза в неделю, то есть через день.

    nedug.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.