• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • PJ (пиджейки), танцовщицы Go-Go на корпоратив, вечеринку, мероприятие

    Опубликовано: 2021-05-25 13:08:15

    PJ (пиджейки), танцовщицы Go-Go на корпоратив, вечеринку, мероприятие – это прекрасный способ добавить ярких эмоций и зажигательных танцев на мероприятии. Хотите, чтобы вашим гостям было весело, легко и интересно на празднике? Им нужен пример – танцующие девушки, которые зададут нужный ритм!

    Для чего нужны PJ (пиджейки), танцовщицы Go-Go на корпоратив, вечеринку, мероприятие?

    Танцовщицы на вечеринке задают ритм и создают атмосферу непринужденности. Они привлекают внимание, выступают в роли «заводил». Также с помощью танцев заполняются паузы в сценарии вечеринки.

    Профессиональных PJ привлекают к работе на мероприятиях разного характера. Это могут быть:

    - корпоративы. Это очень простой, но при этом 100% эффективный способ устроить для сотрудников феерическое шоу. Вполне вероятно, что многие из вашей компании последуют примеру и тоже начнут танцевать;

    - рекламные акции. Танцующие в яркой и откровенной одежде Go-Go гарантированно привлекут внимание аудитории к вашему стенду или продукту. Громкая музыка, красивые танцы выполнят роль крючка, - а дальше уже работа промо-моделей и консультантов, которые «обработают» уже подготовленную публику и познакомят ее с рекламируемым продуктом или услугой ближе;

    - вечеринки. Ее повод, стилистика, сценарий могут быть любыми – профессиональные танцовщицы будут уместны в любом случае.

    - семинары, конференции. Если вы считаете, что на серьезном мероприятии, благотворительном вечере или бизнес-симпозиуме нет места пиджейкам – вы глубоко ошибаетесь. Люди куда охотнее идут на контакт, находят общий язык и достигают договоренностей, когда они в хорошем настроение, - а профессиональные танцовщицы Go-Go это настроение устроят.

    Столичные жители и люди, которые живут в крупных областных центрах, уже давно пресыщены обычными вечеринками. А потому и к шоу-программе требования у нее завешенные. Чтобы удивить публику, нужно что-то особенное. Профессиональные танцовщицы Go-Go могут устроить разное шоу:

    - синхронное исполнение в паре или группой. Девушки тщательно репетируют такие номера, и синхронность в исполнении сложных танцевальных фигур будет поразительно точной;

    - импровизированная программа, проводится без длительной подготовки;

    - организация полноценного шоу со сценической постановкой. В таком случае возможно привлечение режиссера и использование сценической пиротехники.

    Поверьте, это будет смотреться по-королевски роскошно и изящно. Музыка, стилистика может быть разной – профессиональная PJ с легкостью подстроиться под любую композицию и умеет танцевать в разных стилях.
     

    Сервис YouNeed: PJ (пиджейки), танцовщицы Go-Go на корпоратив, вечеринку, мероприятие по всей Украине

    Платформа Youneed – это крупнейшая в Украине база кадров для работы в сфере развлечений, рекламы, фото- и видеосъемок. В том числе профессиональных танцовщиц Go-Go, которые украсят любую вечеринку. На данном этапе сервис работает в 5 крупнейших городах (Киев, Одесса, Львов, Днепр, Харьков), но возможно расширение и на другие регионы. Здесь – самая большая база анкет профессиональных кадров для работы в сфере развлечений, моды, кино, вечеринок – больше 2000 пиджеек, моделей, хостесс и администраторов. С помощью удобной системы фильтрации на сайте вы сразу отберете лишь тех, кто живет и работает в вашем городе.

    Профессиональные танцовщицы невероятно работоспособны и тренированны. Они могут продолжать танцевальную шоу-программу на протяжение длительного времени, лишь с небольшими перерывами.

    Стоимость работы профессиональных танцовщиц гоу-гоу в Украине – от 450 гривен в час, это более чем демократичная цена по сравнению с эффектом, который производят из танцы. Дополнительно сервис Youneed готов помочь с организацией индивидуального пошива сценического костюма или его аренды, услуг визажиста. Отметим, что по правилам заказчик также оплачивает такси, если мероприятие начинается или заканчивается поздно вечером, когда возможность добраться общественным транспортом ограничена.

    Как работает сервис поиска талантов Youneed?

    PJ (пиджейки), танцовщицы Go-Go на корпоратив, вечеринку, мероприятие – всего в нескольких кликах от вас. Найти талантливых танцовщиц можно двумя способами:

    - через поиск по анкетам, размещенными в базе сервиса. Их великое множество, поэтому вы без труда сможете подобрать нужное количество девушек определенного типажа для вашего мероприятия. Для этого вам нужно войти в раздел «Подбор» на сайте сервиса Youneed, указать основные (сфера деятельности, то есть танцовщицы, город и возраст) и дополнительные (рост, вес, размеры обуви и одежды, типаж, цвет глаз и волос) претенденток, и получить анкеты кандидаток, которые полностью соответствуют вашему запросу. А после этого – просто связаться с ними и договориться о работе.

    - через объявление о поиске  PJ на определенную дату, а если требования к кандидатке очень высокое – то через объявление о кастинге. Оно будет опубликовано на сайте сервиса, который на постоянной основе мониторят профессиональные танцовщицы. Это означает, что ваша публикация гарантированно найдет свою целевую аудиторию и вы получите много предложений от заинтересованных соискательницы работы.

    При подаче заявки очень важно максимально подробно и четко изложить свои требования к кандидаткам. После первичного отбора, проведенного менеджерами сервиса Youneed, заказчик получает видеовизитки кандидаток, которые соответствуют критериям, и подготовленные номера – в них можно вносить пожелания и корректировки. Затем наступает время активной подготовки: репетиций, подбора костюмов, инструктажа и прочее.

    И помните: если вам нужны PJ (пиджейки), танцовщицы Go-Go на корпоратив, вечеринку, мероприятие, не тратьте время на длительные поиски – сразу обратитесь к сервису Youneed, и сэкономьте время на другие задачи.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.