• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ученые создали новейшее средство от алкоголизма

    Опубликовано: 2021-05-22 23:24:52

    Ученые изобрели эффективное средство от алкоголизма без побочных эффектов.

    Ученые из университета Висконсина изобрели новое средство от алкоголизма на основе бета-каротина, которое действует намного лучше аналогов и не имеет побочных эффектов.

    Ученые из университета Висконсина разработали новый комплекс для лечения алкогольной зависимости, не вызывающий побочных действий. Об этом сообщили американские СМИ.

    По словам исследователей, обычные препараты, применяемые для борьбы с алкоголизмом, могут вызывать у пациентов апатию и депрессию, однако средство, созданное из-бета каротина, не только не имеет таких эффектов, но еще и является более действенным, что было доказано в ходе экспериментов на животных.

    В скором времени новый препарат будет передан сотрудникам специализированных учреждений, где будет тестироваться на протяжении 5-6 лет, после чего его допустят к массовому производству.

    nedug.ru

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.