• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Украине начали прививать от COVID-19 тех, кто записался через «Дію»

    Опубликовано: 2021-05-19 10:00:53

    В Украине эти выходные начали делать прививки тем лицам, которые записались на вакцинацию через приложение «Дія». Сейчас это касается только тех, кому более 65 лет.

    Об этом шла речь на селекторном совещании под председательством президента Украины Владимира Зеленского, сообщает пресс-служба Офиса главы государства.

    В частности, Зеленскому доложили, что в эти выходные в центрах вакцинации начали прививать лиц старше 65 лет, записавшихся через приложение «Дія».

    Всего в Украине вакцинировано 956 тыс. граждан.

    Кроме того, президент поинтересовался состоянием выплаты материальной помощи в размере 8 тыс. грн ФЛПам и работникам малых предприятий, деятельность которых пострадала от введения карантина в апреле этого года. Как доложили главе государства, всего было зарегистрировано более 360 тыс. заявок на получение такой помощи, по 120 тыс. из них уже произведена ​​выплата.

    Инф. finance.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.