• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Специалисты рассказали как правильно пить кофе, чтобы похудеть

    Опубликовано: 2021-05-17 09:48:01

    Для того, чтобы избавиться от лишних килограммов, вовсе не нужно нагружать свой организм изнурительными диетами. В ряде случаев сбросить вес помогает употребление кофе. Ведь именно этот напиток, по данным результатам исследования, опубликованным на страницах издания Food Science and Nutrition, способен активировать обменные процессы в организме, способствуя тем самым нормализации веса, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     
      “Основным фактором, помогающим сохранить стройность фигуры в данном случае являются входящие в состав кофе полифенолы, помогающие сбалансировать ИМТ, и ускорить метаболизм”, – сообщается на страницах издания. Однако, для того, чтобы употребление кофе смогло повлиять на обменные процессы, следует придерживаться некоторых рекомендаций.

    Во-первых, людям, занимающимся тренировками, следует употреблять кофе за пол-часа до начала занятий. Таким образом произойдёт более быстрое сжигание жировых клеток, увеличив при этом потоотделение.

    Во-вторых, употребление кофе до еды помогает сжечь значительное количество калорий, снизить аппетит, что поможет избежать переедания, и, тем самым, уменьшить ИМТ.

    Ну и одно из главных условий похудения в данном случае – употребление кофе с минимальным количеством сахара, а лучше и вовсе без него. Для того, чтобы снизить раздражающее действие кофе на желудок, эксперты рекомендуют добавлять в напиток молоко.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.