• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Что кушать при похмелье

    Опубликовано: 2021-05-10 15:48:02

    Список продуктов, позволяющих преодолеть похмелье, пополняется. Помимо мёда, растворяющего алкоголь на более безвредные побочные продукты, в нём стали фигурировать различные напитки, фрукты, шоколад, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Все признаки похмелья, говорят эксперты, обычно появляются из-за того, что алкоголь выводит из организма жидкость. Это во-первых.

    И, во-вторых, из-за того, что алкоголь при попадании в организм способен превращаться в ацетальдегид – токсичное для человека вещество, которое и вызывает признаки похмелья – головную боль, потливость, тошноту, сильную жажду, головокружение.

    Чтобы ацетальдегид покинул организм, необходимо пить больше воды.

    Помимо этого пытаться «извести» его томатным соком или мятным чаем, горячим шоколадом, сахаром, цитрусовыми и бананами.

    Напомним, что недавно медики нашли прекрасный способ избавления от похмелья – употребление мёда. Фруктоза, содержащаяся в нём, способна преобразовать алкоголь в менее токсичные продукты, с которыми натруженному праздниками организму будет легче справиться.

    lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.