• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мед и корица помогут похудеть и быть здоровой

    Опубликовано: 2021-05-09 16:48:27

    Корица и мед – два ценный продукта, которые очень полезны для организма. Пряная корица и сладкий мед уже сами по себе полезны, но в своем сочетании их целебные свойства усиливаются еще больше. Узнай, чем полезны мед и корица, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    От простуды
    Польза меда и корицы заключается в антиоксидантных и антибактериальных свойствах, которыми они обладают. Поэтому эти продукты очень эффективны в борьбе с простудными и вирусными заболеваниями. В этом поможет рецепт целебного снадобья: возьми четверть чайной ложки корицы и столько же меда. Принимая такое лекарство трижды в день во время простуды, а также как профилактическое средство от нее.

     

    Для похудения
    Корица с медом также поможет тебе расстаться с лишними килограммами. Для этого нужно 2-3 раза в день употреблять специальный чай: смешай 1 ч. л. корицы на 2 ч. меда, добавь несколько кусочков корня имбиря.


    Против микробов
    Даже по отдельности мед и корица обладают очень сильными противомикробными свойствами, а если они вместе – то  и вовсе мощный антибактериальный препарат, способный  эффективно бороться с патогенной микрофлорой в кишечнике.

    lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.