• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Результативно похудеть можно с помощью винограда

    Опубликовано: 2021-05-09 14:48:57

    Диетологи не имеют ничего против виноградной диеты, тем более, что вы можете добиться на ней хороших результатов, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Для того, чтобы хорошенько похудеть и избавиться от надоедливых жировых складок на животе, необязательно изнурять себя голодом или жесткой диетой. Сейчас самый разгар виноградного сезона, поэтому диетологи указывают на возможность посидеть на виноградной диете.

    Если вы остерегаетесь употребления винограда из-за всеобщего ошибочного мнения о том, что с помощью этой ягоды можно только поправиться, то именно сейчас вы можете забыть все, о чем слышали раньше и спокойно начать худеть вместе с виноградом. Все дело в том, что если вместе с остальной пищей кушать еще и виноград в немереных количествах, то конечно же ваша талия потеряется за прослойкой жира, но при правильно составленной диете виноград пойдет вам только на пользу.

    Диетологи считают, что виноград с косточками намного лучше справляется с поставленными перед ним задачами — ускорить обмен веществ, очистить пищеварительную систему от шлаков, поспособствовать мягкому похудению без голода. Поэтому, вы можете прислушаться к данному совету и купить виноград с косточками. Кстати, пока вы будете их изымать из ягод, у вас будут тратиться калории, а чувство насыщения придет раньше, чем обычно.

    Не стоит все же увлекаться виноградной диетой, она и так покажет вам отличный результат в конце диеты, поэтому всего 3-4 дней будет достаточно. Но если вам понравиться худеть с виноградом, тогда после недельного перерыва можете снова сесть на виноградную диету.

    Что кушать на виноградной диете:

    1 день. На завтрак приготовьте порцию овсяной каши с виноградом, выпейте стакан обезжиренного йогурта без добавок. Ваш обед — это свежий салат из овощей и винограда, горсть грецких орехов. На ужин съешьте отварное куриное филе, а в качестве гарнира к ней смешайте ананас, нарезанный кусочками, с виноградом и лимонным соком.

    2 день. К завтраку прекрасно подойдет блюдце винограда, желательно темного, и стакан йогурта. А на обед разрешается съесть 150-200 грамм отварного риса без соли. На ужин приготовьте теплый салат из тушеных овощей и винограда.

    3 день. Завтрак: тост с твердым нежирным сыром и горсть винограда. Обед: приготовьте салат из отварного филе судака или минтая с листьями салата и виноградом, в качестве заправки используйте йогурт. Ужин: выпейте чашку ароматного чая или отвара из мяты и съешьте 100 грамм белого винограда.

    4 день. На завтрак приготовьте творожную массу с виноградом и намажьте ее на тост из цельнозернового хлеба. На обед отварите 2 куриных яйца и дополните свою трапезу одной небольшой гроздью темного винограда. На ужин отварите диетическое мясо, а в качестве гарнира прекрасно подойдут овощи тушеные с виноградом.

    nedug.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.