• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Замужество: залог отличного сна

    Опубликовано: 2021-05-01 18:48:09

    Согласно результатам последних исследований одинокие женщины спят во много раз хуже, нежели, чем их замужние подружки, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Хотите навсегда решить проблему со сном? Выходите немедленно замуж, рекомендуют физиологи и психологи. Недавними исследованиями было доказано то, что замужние женщины намного реже встречаются с такой проблемой, как хроническое недосыпание.

    На 23-й конференции, проводящейся ежегодно организацией Associated Professional Sleep Societies, которая занимается вопросами сна, учеными из Питсбурга были оглашены результаты своих 8-ми летних исследований, в которых принимали участие 360 женщин среднего возраста.

    Как оказалось, у замужних женщин сон во много раз лучше нежели, чем у их незамужних подружек или у тех, у кого постоянного партнера не имеется.

    Незамужние женщины гораздо чаще нежели, чем замужние, жалуются на тревожный, беспокойный сон. Более того, именно отсутствие постоянного спутника становится порой причиной того, что женщины во время сна просто не отдыхают.

    А вот, что такое здоровый, полноценный сон женщины, состоящие в браке, лучше знают. Причем наличие у женщины супруга защищает ее от множества факторов, которые становятся причиной снижения качества сна, в том числе и таких факторов, как длительная депрессия и постоянные стрессы.

    medvesti.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.