• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Преимущества частной лаборатории

    Опубликовано: 2021-04-22 16:28:48

    Ваше время ценно! Вот почему EML лаборатория оптимизировала свои услуги, чтобы вы могли получать важную медицинскую информацию быстро, эффективно и профессионально. В некоторых случаях результаты анализов доступны в Интернете уже на следующий день после взятия образца.

     
      Услуги, которые предоставляет EML лаборатория, не предназначены для замены консультации с врачом или специалистом! Это важно понимать. Для диагностики и лечения необходимор обратиться к врачу.

    Почему частная лаборатоия?
    1.Оставаться здоровым

    Тесты могут выявить факторы риска и получить важную информацию, которая поможет вам и вашему врачу изменить образ жизни.

    2. Выявить болезнь на ранней стадии

    Некоторые заболевания развиваются со временем и не вызывают никаких симптомов. Тестирование может помочь вам выявить эти серьезные заболевания на раннем этапе. В целом, чем дольше заболевание остается невыявленным и недиагностированным, тем сложнее лечение и тем меньше шансов на успех.

    3. Уточнить семейный анамнез

    Лабораторные тесты могут подтвердить или исключить наследственные заболевания, и, если они есть, лабораторный мониторинг может помочь в корректирующей терапии.

    4. Участвуйте в вашем медицинском обслуживании

    Прибытие в кабинет врача с результатами анализов и пониманием этих результатов сэкономит время и позволит более подробно обсудить конкретные проблемы.

    5. Обрести душевное спокойствие

    «Нормальные» результаты тестов имеют значение. Ваши тесты могут помочь установить ваш «базовый уровень» для будущего наблюдения и предоставить вам общую информацию о вашем здоровье.

    6. Сохраняйте конфиденциальность – результаты ваших тестов никто не увидит!

    Частная лаборатория очень серьезно относится к вашему праву на конфиденциальность. Если по закону мы не обязаны предоставлять результаты кому-то другому (как в случае некоторых инфекционных заболеваний, о которых необходимо сообщать в государственный департамент здравоохранения), то в частных клиниках об этом будете знать только вы.

     

    7. Поддерживайте отличный профиль здоровья

    К сожалению, лабораторные анализы, назначенные вашим врачом, становятся частью вашей постоянной медицинской карты, и вы можете быть вынуждены раскрыть ее при определенных обстоятельствах – при смене работы, подаче заявления на страхование жизни, здоровья и инвалидности, а также в случае других важных жизненных событий. Частная лаборатория поможет вам составить ваш профиль здоровья, следить за состояние своего здоровья и вести самостоятельную динамику.

    Как мы писали ранее, если вы получили не совсем хорошие результаты анализов, не стоит заниматься самолечением. Покажите результаты своему лечащему врачу и начинайте терапию вместе, только так можно оставаться здоровым и быстро справиться даже с серьезным заболеванием.

    Если у вас есть проблемы – обратитесь к врачу немедленно.

    Будьте здоровы!

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.