• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Что следует знать, прежде, чем купить Apple iРad

    Опубликовано: 2021-04-16 17:01:06

    Планшет Apple iРad: больше возможностей для учебы, работы и отдыха

    Смартфоны, планшеты, ноутбуки - больше, чем просто устройства для развлечений и отдыха. Они незаменимы и для работы. Например, на планшете можно выполнять много рабочих задач. При этом он компактен и не занимает много места, как ноутбук, его удобно брать с собой в дорогу. Несомненно, планшет Apple iРad - лидер продаж, его преимущества оценили тысячи пользователей в разных странах мира. Кроме того, в магазинах предлагают разные версии, и покупателю трудно сориентироваться, какой модели отдать предпочтение. Надеемся, наша статья вам в этом поможет.

    Несколько практических советов по выбору планшета

    • Выбираем размер. Как показывает опыт, здесь все зависит от задач, которые вы планируете выполнять на планшете. Так, для обучения достаточно устройства, имеющего экран от 7 до 10 дюймов. Благодаря этому на экране удобно читать информацию. Вес устройства 600-700 г, но для него нужна достаточно вместительная сумка. Планшеты с экраном до 7 дюймов очень удобны, их можно бросить в карман или небольшую сумочку, но читать информацию не очень удобно. Здесь однозначно следует исходить из собственных потребностей и предпочтений, ведь часто ключевым критерием является компактность, а не производительность. Айпад Про 12,9 и 11 имеет толщину всего 5,9 мм. Но диагональ дисплея достаточно большая. Если нужен компактный вариант, то удачным решением будет Фйпад Мини 5, где диагональ дисплея всего 7,9 дюймов.

    • Качество камеры. При выборе планшета не стоит пренебрегать этот критерий, ведь это дополнительные возможности для вашего устройства. Например, iPad Pro 2019, имеет 12-мегапиксельную основную камеру, поддерживает Smart HDR, автофокус, имеет вспышку True Tone Quad-LED.

    • Производительность работы. Очень важный критерий, но одновременно это комплексный фактор, который включает много разных элементов, в частности это объем встроенной памяти. Если решили купить Аpple ipad, то карты памяти здесь не выручат. Но вы можете выбрать устройства, имеющие 32 или 64 гигабайта памяти. Кроме того, учтите поддержку мобильной сети - 3G / 4G-подключение. Производительность разных моделей очень отличается. Да, очень сложные программы могут не работать нормально на стандартном iPad, так как на iPad Pro.

    Планшет

    Дополнительные параметры

    Считается, что лучший планшет это тот, который соответствует потребностям конкретного пользователя. Сюда можно включить поддержку SIM-карт и возможность звонить; операционную систему; форм-фактор, поддержку беспроводных технологий.

    Где приобрести хороший планшет и другую технику?

    В интернет-магазине «Stylus» можно купить современные и многофункциональные iPad для обучения или работы. Новые функции и возможности вас приятно удивят!

    Удобная навигация на сайте позволит найти нужный товар за короткий промежуток времени. Данный интернет-магазин регулярно пополняет свой каталог новыми товарами и постоянно работает над улучшением качества сервиса, чтобы радовать своих клиентов.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.