• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Киев не будет отключать воду после отопительного сезона. Испытание сетей отложили

    Опубликовано: 2021-04-16 18:00:49

    После завершения отопительного сезона Киев пока не будет отключать горячую воду. Испытания тепловых сетей отложили на месяц.

    Об этом на брифинге заявил мэр Киева Виталий Кличко.

    По его словам, с учетом продления локдауна в Киеве, дистанционного обучения в школах и прочего гидравлические испытания теплосетей начнутся после 4 мая. Также он отметил, что сегодня в столице полностью завершился отопительный сезон.

    "Больницы, детские сады и школы отключают по индивидуальным заявкам, учитывая режим их работы в период локдауна", - добавил Кличко.

    Отметим, отопительный сезон в Киеве изначально должен был закончиться еще 5 апреля, но из-за похолодания подачу тепла начали отключать только с 10 числа.

    Напомним, ранее сообщалась, что в Киеве могут ужесточить карантинные меры на Пасху и майские праздники. В частности, городская комиссия готовит дополнительные меры.

    Кличко также отметил, что ослабление локдауна будет зависеть от заполненности коек для пациентов с COVID в больницах столицы. Пока что говорить об улучшении ситуации рано, число новых случаев не снижается.

    Инф. rbc.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.