• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Врачи создали лекарство от несчастливого брака

    Опубликовано: 2021-04-15 12:28:00

    Психологи из Университета Ноттингема создали гормональный спрей, который может помочь поссорившимся супругам помириться после ссоры.

    Секрет спрея на удивление прост – в его составе содержится «гормон объятий» окситоцин, которые повышает чувствительность у мужчин и успокаивает женщин. Окситоцин вырабатывается в организме самостоятельно, он повышает либидо и чувство доверия к партнеру, именно этот гормон является ответственным за эмоциональную связь матери и ребенка.

    Действенность спрея доказали клинические эксперименты. 17 супружеских пар в возрасте до 20 до 50 лет приняли участие в тестах. Каждая пора должна была в течение 45 минут вспоминать конфликтные ситуации в семье, после чего половине пар было предложено впрыснуть в нос спрей с окситоцином, второй предложили спрей с плацебо.

    Результат показал, что спрей с окситоцином сделал супругов после ссоры более дружелюбными и помог быстрее помириться. Медицинский анализ подтвердил, что ссора не оставила никаких следов перевозбуждения в нервной системе у женщин, применивших спрей. У мужчин препарат снизил требовательность к своим вторым половинкам и повысил дружелюбие.

    Врачи заявили, что впрыскивание спрея дважды в день повышает сексуальную активность в паре и укрепляет понимание между супругами.

    Теперь каждая семейная пара, которая хочет сохранить свою любовь и пронести теплые отношения через года, не должна отдаваться пылу ссоры, а может воспользоваться «спреем примирения», который не позволит супругам долго ругаться и копить обиды друг на друга, и как следствие – сделает брак более счастливым.

    medvesti.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.