• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 8 советов косметологов по уходу за кожей

    Опубликовано: 2021-04-13 16:48:36

    Желание сохранить свою молодость и красоту свойственно всем людям, но уровень знаний и подходы к уходу за кожей у всех разные. В этой статье мы решили раскрыть основные советы косметологов, как правильно ухаживать за кожей лица, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net
     
    Что советуют специалисты?
     
    1) Обладательницам комбинированной или же жирной кожи лица, следует подобрать хороший увлажняющий гель. Лучше всего подойдет гель с матирующим эффектом.
     
    2) Обладательницам сухой кожи лица профессионалы советуют приобретение масляных эликсиров. Такие средства куда лучше кремов. Жирной коже такой эликсир пойдет во вред.
     
    3) Пробуя какую-то новинку, нанесите ее на кожу лица сбоку. Если крем вызовет у вас раздражение, его можно будет с легкостью скрыть прядью волос. Если вы уже имеете раздражение пользуйтесь средствами на основе пантенола.
    Тональные кремы и пудры должны иметь в своем составе салициловую кислоту
     
    4) Идеальная кожа требует подходящий уровень влаги. Выпивайте надлежащее количество жидкости. Употребляйте тонизирующую воду.
     
    5) Не ложитесь спать с макияжем. Для удаления остатков макияжа очень хорошо подойдет оливковое масло.
     
    6) Следует использовать качественные солнцезащитные средства, которые способствуют сохранению клеток вашей кожи, причем не только летом, но и в зимний период.
     
    7) Один раз в неделю нужно применять скраб или пилинг, советуют эксперты. Так вы очистите кожу от омертвевших тканей. Кожа обретет здоровый цвет.
     
    8) Не будьте излишне фанатичны в использовании очищающих средств и не применяйте косметических средств не по возрасту.

    lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.