• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Для чего женщинам фаллоимитаторы, и как выбрать вибратор для своей любимой?

    Опубликовано: 2021-04-11 22:39:36

    Женский оргазм имеет несколько иную физиологическую и психоэмоциональную природу, нежели мужской. Добиться его не всегда так просто, как мужчинам. Иногда, кроме классических ласк партнера и самого полового акта, девушкам требуется дополнительная стимуляция. Вибратор https://sex-shop-g.com.ua/seks-igrushki/vibratory/ или пульсирующий фаллоимитатор, импульсный или вакуумный стимулятор – все эти женские интимные игрушки помогают достичь кульминации наслаждения во время секса или наедине со своими ощущениями.

    Предварительные ласки и дополнительная стимуляция

    Романтика, любимый человек и хороший секс – ко всему этому нужно обязательно добавить умелую прелюдию для разогрева и полный арсенал стимуляции самых горячих эрогенных зон вашей пассии. Даже самые проворные пальцы и язык не смогут сделать того, что умеет миниатюрная вибропуля или двойной фаллоимитатор с вибрацией, пульсацией или даже электростимуляцией.

    Позаботьтесь о своей партнерше, пока он усердно доставляет вам удовольствие орально. Нежные нарастающие вибрации расходятся по всему ее телу, отражаясь в эрогенных точках, и возвращаются в самое лоно любви, превознося женщину на вершину наслаждения. Осталось дело за малым – сделайте, чтобы половой акт ничего не испортил и бурный яркий женский оргазм гарантирован.

    Самоудовлетворение и дистанционный секс

    Слышали ли вы о современных смарт-игрушках для взрослых? «Умный» вибратор подключается к смартфону и через интернет контролируется партнером, где бы он ни был. Хоть на другом материке. Не оставляйте свою возлюбленную саму во время командировок, если не хотите обнаружить кого-то в шкафу при внезапном возвращении. Просто устройте сеанс дистанционного секса, тем более «удаленка» все глубже проникает в нашу жизнь и даже в интимную ее часть.

    Какой выбрать вибратор?

    Каждая девушка индивидуальна в своих сексуальных предпочтениях и никто, кроме вас самих не знает ее. Проанализируйте свой секс с ней и вспомните, от чего она получает максимум удовольствия.

    • Стимуляция точки G – изогнутая форма фаллоимитатора идеально подходит для подобных ласк.
    • Двойное проникновение – маленький отросток для анального отверстия в сочетании с большим основным дилдо доведет любительницу таких лас до экстаза.
    • Клиторальные ласки – вакуумный или пульсирующий стимулятор клитора может незаметно поместиться даже в дамской сумочке, чтобы девушка могла воспользоваться им хоть в туалете в офисе.
    • Классическое проникновение реальным фаллосом – реалистичные фаллоимитаторы с точностью до мелочей повторяют рельеф, тактильные свойства и температуру настоящего пениса. Такой вибратор придется любительницам классики.

    В интернет-магазине интимных товаров «Tochka G» https://sex-shop-g.com.ua/ вы сможете подобрать идеальный вибратор для своей любимой, чтобы не оставлять ее наедине со своей неудовлетворенностью, когда вы надолго уезжаете в командировку.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.