• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • ТОП 3 маски для лица, которые легко сделать дома

    Опубликовано: 2021-04-10 10:28:51

    Разрекламированные в интернете косметические маски, которые легко сделать дома. Первая серия нового сезона "Дешево и сердито" была посвящена красоте. Ведущие Саша Педан и Катя Павлюченко испытывали различные способы улучшения своей внешности. И получилось это у них довольно успешно. К тому же, экономно! Ниже – три наиболее разрекламированные в интернете косметические маски, которые легко сделать дома.


    ЖЕЛАТИНОВАЯ МАСКА ОТ ЧЕРНЫХ ТОЧЕК


    Цена магазинной маски: 300 грн.


    Цена домашней маски: 8 грн.


    Состав: желатин, активированный уголь, вода


    Добавляем в желатин 2 столовые ложки воды. Толчем активированный уголь и смешиваем его с растворенным желатином. Наносим на нос и подбородок. Держим 10-15 минут, а затем снимаем, как пленку.


    КОЛЛАГЕНОВАЯ МАСКА


    Цена магазинной маски: 1250 грн.


    Цена домашней маски: 20 грн.
     
    Состав: икра речной рыбы, овсянка, молоко, подсолнечное масло


    Смешиваем 2 столовые ложки овсянки с икрой. Добавляем молоко и масло. По консистенции маска должна напоминать густую сметану. На лицо наносим тонким слоем. После высыхания маску смыть теплой водой.


    ОХЛАЖДАЮЩАЯ МАСКА ДЛЯ ГЛАЗ


    Цена магазинной маски: 150 грн.


    Цена домашней маски: 30 коп.


    Обычную тканевую маску для сна обводим маркером на клеенке. Вырезаем и скрепляем две одинаковые части клеенки по краю утюгом через ткань. Наполняем образовавшуюся маску водой с помощью шприца. Надеваем на нее ткань. Готово! Перед применением маску рекомендуется ненадолго положить в холодильник. На лице держать от 5 до 15 минут. Охлаждающая маска идеально подходит тем, у кого есть синяки, темные круги или мешки под глазами. Также она помогает снять головную боль.

    lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.