• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кличко назвал новую дату отключения отопления в Киеве

    Опубликовано: 2021-04-08 13:45:49

    В то же время в детсадах и школах, по словам мэра, тепло уже отключают, несмотря на дистанционное обучение.

    Мэр Киева Виталий Кличко отмечает, что отключение теплоснабжения в столице начнется с 10 апреля. Об этом он сообщил на брифинге 7 апреля, равно как и в своем Telegram-канале.

    По словам градоначальника, в связи с тем, что в столице в последующие дни будет сохраняться прохладная погода, город был вынужден перенести завершение отопительного сезона на несколько дней.

    В частности, он напомнил, что, по прогнозам синоптиков, в среду ночью температура опустится до -1 градуса, при этом возможен снег.

    "Напомню, любая домовая община может отключиться от отопления раньше. Такое решение должно принять собрание жильцов и подать соответствующий протокол теплоснабжающей компании", — отметил он.

    При этом социальные объекты, особенно больницы, отключать будут только по заявкам руководителей самих учреждений. В то же время в детсадах и школах, по словам Кличко, тепло уже отключают, несмотря на дистанционное обучение.

    Напомним, ранее столичный градоначальник заявлял, что отопление в Киеве начнут отключать с 5 апреля.

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.