• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как почувствовать себя моложе на 10 лет

    Опубликовано: 2021-04-05 10:48:20

    Зрелость имеет свои преимущества: финансовая стабильность, налаженная личная жизнь, уверенность в себе приходят только с годами, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Не забывай про сон


    Чтобы выглядеть и чувствовать себя хорошо пяти часов сна недостаточно. Просто отложи телефон, закрой компьютер и выключи телевизор. Когда с “раздражителями“ покончено – ложись спать. Утром ты порадуешься свежему цвету лица и отсутствию мешков под глазами.


    Планируй приключения


    Молодость в душе – это самое главное. Для того, чтобы подпитывать себя и окружающих положительными эмоциями, найди их источник. Ты можешь отметить в календаре несколько дат, когда можно делать все без исключения. Например, поехать на концерт любимой группы.


    Общайся с друзьями


    Исследования показали, что поддержание прочных социальных связей может помочь снизить кровяное давление и уровень стресса. Поэтому не отказывайся от предложений друзей сходить в кафе или театр.


    Балуй себя вкусняшками


    Вместо пресной овсянки приготовь на завтрак шоколадный кекс или испеки пирожки. Жизнь слишком коротка, чтобы вести ее по правилам. Позволяй себя время от времени выходить за рамки, как делала это в юности.


    Создай плейлист хитов


    Если у тебя есть любимые песни, связанные со знаковыми событиями: свадьбой, выпускным, первым свиданием с будущим мужем – собери их в одном плейлисте и наслаждайся приятными воспоминаниями и красивой мелодией.


    Купи красивое белье


    С возрастом быт начинает заедать и вместо кружевных трусиков ты носишь “бабушкины панталоны“ просто потому, что в них удобней. Порадуй себя и мужа – купи сексуальный комплект для головокружительного секса.

    lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.