• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Корень шиповника от камней в почках

    Опубликовано: 2021-03-28 14:48:50

    Народные врачеватели советую использовать корень шиповника для дробления и выведения камней из почек. Однако у медицинских экспертов проекта «За живе!» иная точка зрения.

    Во-первых, не все камни можно выводить. А во-вторых, корень шиповника, хоть и применяется широко, неспособен на дробление камней. Если у вас действительно камень в мочеточнике, крайне опасно пить любую траву неправильно – например, один только корень шиповника. Корень шиповника не дробит камни в почках, а лишь способствует их выведению, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Его настой в комплексе с другими травами, например, спорышем и толокнянкой – является сильным мочегонным средством. Если вы настаиваете на лишении камней в почках без операции, врач может назначить вам горячие ванны, обезболивающие препараты и настой из трав, который своим мочегонным эффектом поможет вывести камни.

    Обязательно обратите внимание, что эффект каждой травы зависит от способа заваривания и температуры воды, которую вы используете, а также времени настаивания отвара. И не стоит забывать, что этот курс лечения должен проходить строго под наблюдением врача в стационаре. А еще шиповник обязательно пить через соломинку. Потому как он серьезно разрушает зубную эмаль. И сразу после его употребления нужно прополоскать рот.

    nedug.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.