• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Названы орехи, способные продлить молодость

    Опубликовано: 2021-03-27 19:08:12

    Они богаты витаминами и антиоксидантами.

    Медики выяснили, что грецкие орехи омолаживают, удаляют мелкие морщинки и предотвращают кариес, сообщает HealthyStyle.info со ссылкой на charter97.org.


    Они сытные и калорийные, благодаря чему способны насыщать организм полезными элементами, бодро подпитывать их и восстанавливать силы. Продукт улучшает состав крови и омолаживает ее и укрепляет стенки сосудов, что нормализует артериальное давление.

    Грецкие орехи богаты витаминами-антиоксидантами. Они способствуют эффективному выведению токсинов из организма, приводя к полной регенерации организма. Ногти и волосы хорошо растут, на коже исчезают мелкие морщинки.

    Грецкие орехи также невероятно полезны для иммунной системы. Также они обладают успокаивающим действием, что помогает избежать стресса. Врачи утверждают, что продукт содержит цинк, марганец, калий и магний. Поэтому рекомендуется включать их в рацион пациентам с повышенной кислотностью. Ежедневное употребление небольших доз орехов позволяет избежать язвы и гастрита.

    healthystyle.info

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.