• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Маска и ее роль в БДСМ культуре

    Опубликовано: 2021-03-25 16:33:45

    605c6a98937b5.jpg

    Сексуальные практики и ролевые игры, в которых используются маски, кляпы, наручники и прочие аксессуары БДСМ, позволяют привнести пикантную и будоражащую нотку в обычный интим. Для придания загадки образу, усиления возбужденности, развлечений в стиле садо-мазо незаменимы мягкие и привлекательные маски и повязки. Широкий ассортимент которых представлен в нашем магазине для взрослых.

    Маска для секса — особенности и предназначение

    В культуре БДСМ, наверное, самым распространенным аксессуаром является маска. Это по-настоящему уникальный и мистический атрибут, который позволяет выразить свои потаенные желания, раскрыть альтер-эго, на время стать кем-то другим.

    Секс-индустрия предлагает самые разные повязки на глаза как для мягкой эротики, так и грубого, животного секса. Благодаря разнообразию моделей и их функциональности, они таят в себе неисчерпаемые интимные фантазии:

    • перевоплощение в новый образ. А кем ты будешь в этом образе — нежной таинственной незнакомкой в секси наряде и повязке с кружевами или строгой и властной госпожой в кожаном шлеме — дело вкуса;

    • как дополнение к гламурному эротическому наряду и белью;

    • четкое распределение ролей в садо-мазо игре. С маской, образ доминанта становится еще более грозным и устрашающим, а саб опускается в еще более подчиненное и обезличенное положение;

    • один из способов сенсорной депривации. Когда конструкция аксессуара позволяет блокировать зрительные (или какие-либо другие) ощущения сабмиссива, обостряя до предела возбужденность и оставшиеся чувства.

    Кожаные, закрывающие глаза и с прорезями, глухие маски-шлемы и с отверстием для орального секса, конструкции с кляпом и искусственным членом, маски для раба в виде животных, вызывающие грубость и похоть господина. Их тематическое использование, ограничено только фантазией пары.

    Материалы изготовления масок БДСМ

    Какой материал приходит на ум, при упоминании садо-мазо аксессуаров? Конечно, латекс. Он хорошо прилегает к голове, имеет развратный вид, простой в эксплуатации. Однако, быстро изнашивается.

    Из чего еще производят повязки BDSM:

    • кожа, которая является второй по популярности после латекса. Имеет приятный запах и текстуру, отлично облегает, фиксируется особыми ремешками. Обладает достаточной долговечностью и соотвествующей стоимостью;

    • дерматин — дешевый аналог изделий из кожи;

    • кружево на разнообразных тканях всегда смотрится невинно и эротично. Уход за ними прост, обладают всеми качествами долговечности, износостойкости, комфортности к телу. К тому же стоят недорого;

    • синтетика, ткань, полусинтетика — эластичные и прочные, но, не такие качественные как латекс. Выпускаются в разнообразном дизайне и цветовой гамме.

    Для любителей грубости и жесткости, некоторые модели оснащены шипами, заклепками, кляпами, ремнями, стяжками для рук и другими необычными штучками.

    Как выбрать сексуальный аксессуар?

    Выбор модели обусловлен изощренностью фантазии и личными пожеланиями партнеров. Кружевная секс-маска внесет игривости и остроты в постельные игры. Кожаная брутальная конструкция с шипами или кляпом, в дополнение к наручникам, дополнит образ грозного господина или униженного саба. Ролевые игры в животный секс не обойдутся без масок собак, кошек и других зверей. Обычно, маски не требуют специального ухода. Изделия из ткани можно иногда стирать. Если на маски из других материалов попала любая жидкость, достаточно промыть их с мылом и высушить. Виртуальные полки нашего секс-шопа заполнены всевозможными товарами для взрослых игр. БДСМ — это мир разврата, похоти, наслаждения и контрастов, прикоснуться к которому можно с красивыми и приятными к телу масками и повязками на глаза от нашего магазина.


    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.