• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Таможенное оформление: что следует знать

    Опубликовано: 2021-03-22 13:51:30

    ООО «Эксим Консалт»: новые возможности для вашего бизнеса

    Новые возможности для современного бизнеса открывает деятельность на внешнеэкономическом рынке. И, как показывает практика, именно ориентация на мировые стандарты и зарубежные требования к качеству - ключ к успеху.

    Однако есть одно «но»: не каждый предприниматель и бизнесмен стремится работать на импорт или экспорт. И главная причина - оформление на таможне требует много времени и усилий. Кроме того, еще до заключения первой сделки следует обратиться в таможенные органы и провести регистрацию предприятия. Также это вариант для тех, кто планирует расширять свой бизнес и выйти на новый уровень.

    Таможенное оформление

    Почему стоит обратиться к специалистам

    На первый взгляд, процедура регистрации на таможне не очень сложная. Однако не все так просто, особенно для людей, не имеющих опыта оформления документов в разных контролирующих органах.

    ООО «Эксим Консалт» редлагает спектр услуг таможенных брокеров. Поскольку работает компания с 1993 года, то это позволяет обеспечить весь спектр услуг за короткий отрезок времени. Основные клиенты компании - представители малого и среднего бизнеса, которые занимаются внешнеэкономической деятельностью.

    Кроме того, компания предлагает и другие услуги, в частности это:

    • электронное декларирование,
    • расчет таможенных платежей,
    • аккредитация на таможне.

    Аккредитация юридических лиц

    Несколько аргументов в пользу ООО «Эксим Консалт»

    Таможенное оформление с ООО «Эксим Консалт» - это экономия времени, сил и денег. А процедура аккредитации станет проще и понятнее. Кроме того, получить разрешительные документы вполне реально даже в течение одного дня. Главное требование - иметь весь пакет документов. Да и цена довольно невысока.

    Если у вас возникнут дополнительные вопросы, вы можете позвонить по телефонам, указанным на сайте и выяснить все детали. А в случае необходимости вы можете получить бесплатную консультацию специалистов.

    Оперативность, надежность и лучший результат - вот главные аргументы в пользу ООО «Эксим Консалт». А благодаря многолетнему опыту работы процедура оформления проходит очень быстро.

    Занимайтесь рабочими делами, а все проблемы, связанные с таможенным оформлением, возьмет на себя команда специалистов. Кроме того, компания предлагает аккредитацию юридических лиц на таможне. Обратитесь в компанию по телефонам, указанным на сайте. Они расскажут, какие документы нужны. Если вы цените оперативность и стремитесь как можно эффективнее использовать свое время, обратитесь к команде ООО «Эксим Консалт».
     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.