• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Выбираем серебряные серьги: что важно учесть

    Опубликовано: 2021-03-20 20:49:46

    Выбираем серебряные серьги: что важно учесть

    Серебряные серьги - универсальные украшения, которые прекрасно сочетается с разными стилями одежды. Их могут носить женщины разного возраста, и стоят они гораздо дешевле. Украшения из серебра выглядят изящно и благородно, прекрасно подчеркнут естественную красоту. А производители предлагают изделия разных форм и с разным дизайном, которые удовлетворят вкусы даже очень привередливых барышень.

    Как показывает опыт, серьги из серебра прочные, устойчивы к перепаду температуры и других воздействий. Кроме того, оно не требуют особого ухода. А еще серебро не вызывает аллергии, обладает антибактериальными свойствами. Поэтому изделия из этого материала пользуются такой популярностью.

    Сегодня есть много точек продажи серебряных украшений. Однако ломбард «Золота Скриня» предлагает лучшую цену за грамм серебра 925 пробы https://zslombard.com.ua/ru/. Кстати, этот сплав называют еще стерлинговым серебром.

    Несколько практических советов по выбору сережек

    Если вы планируете купить новые серьги, то ориентироваться следует не только на модные тенденции или предпочтения кумиров. Выбирайте украшения, которые соответствуют вашим вкусам, чертам характера, стилю одежды.

    • Предпочитаете деловой стилю? Выбирайте небольшие серебряные серьги с английским замком. Они прекрасно дополнят ваш образ и подчеркнут ваш статус.

    • Выбирая украшения, не забывайте о форме лица. Так, если у вас узкое лицо, то выигрышно смотрятся массивные серьги круглой формы. Также могут быть украшения в виде квадратов, треугольников. Такие украшения сделают черты лица выразительными. Однако в таком случае неуместно будут выглядеть украшения с подвесками.

    • Обладательницам квадратного широкого лица не стоит выбирать маленькие серьги. В таком случае стоит выбирать объемные длинные серьги овальной формы. Для вечернего образа подойдут подвески, которые украшены камнями.

    • Обладательницам круглого лица следует обратить внимание на серебряные серьги удлиненной формы.

    • Серьги пуссеты и кольца с небольшим диаметром - удачный вариант на каждый день. Также можно выбрать украшения без лишних деталей.

    • Серьги с камнями подойдут для особых случаев. Да, они просто неповторимо выглядят даже с лаконичным черным платьем и туфлями-лодочками.

    Покупайте украшения только в проверенных точках продаж, где заботятся о своей репутации и предлагают только качественные ювелирные изделия!

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.