• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Продукты для сохранения молодости и красоты

    Опубликовано: 2021-03-19 10:48:27

    Еда является лучшим источником витаминов и минералов. Долголетие зависит не только от наследственности, но и от того, какие продукты вы употребляете и каких привычек вы придерживаетесь, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    Качество и количество сна, занятия спортом, привычки питания и рацион влияют на то, сколько лет может длиться жизнь человека, пишет narodna-pravda.ua.


    Вот 10 продуктов, которые считаются самыми полезными для предотвращения преждевременного старения и продления жизни:


    капуста кале;


    джикама;


    брокколи;


    ягоды;


    цельные зерна;


    помидоры;


    свекла;


    батат;


    авокадо;


    чеснок.


    Напомним, ученые нашли способ продлить жизнь до 150 лет. Долгожителем можно стать, если поддерживать баланс между спортом, здоровым питанием, серьезной умственной нагрузкой и близкими отношениями с семьей и друзьями.


    Ранее медики назвали главные правила для укрепления здоровья. Они помогут защититься от вирусов и укрепить иммунитет в холодное время года.


    Также мы рассказывали о простом способе продлить жизнь. У женщин, которые занимались командными видами спорта и регулярно тренировались, риск развития рака, сердечно-сосудистых заболеваний и других хронических болезней оказался снижен.

    lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.