• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Удар по фигуре застольем, или как похудеть после праздников

    Опубликовано: 2021-03-18 14:28:27

    Праздник прошел, но вы все еще помните о нем, глядя на свое отражение в зеркале? Или наоборот, вам только предстоит торжественное мероприятие, а любимое платье не хочет застегиваться в районе талии? Тогда добро пожаловать к нам! В этой статье мы расскажем о том, каких правил нужно придерживаться, чтобы похудеть перед праздниками и после них, и стать обладательницей отличной фигуры.


    1. Ставьте конкретные цели. То есть не просто похудеть, а похудеть за месяц на три килограмма. В этом случае вы сможете контролировать свою «успеваемость», и будете понимать, движетесь вы по графику, или отстаете от него. Если результат будет немного не таким, как ожидали, можно немного наказать себя. Например, лишить ужина или десерта.


    2. Перед застольем обязательно настраивайте себя не быть обжорой. Да, после строгой диеты все эти салатики кажутся настоящими заморскими деликатесами, но они заправлены майонезом, и даже несколько ложек способны «утопить» все ваши старания похудеть. Как известно, аппетит приходит во время еды, и психологи часто подмечают, что даже наевшись человек продолжает отправлять в рот все вкусненькое и красивенькое. Если и вы относитесь к этой категории, обязательно садитесь поближе к фруктам. Нарежьте зеленое яблоко на мелкие дольки, и в течение всего вечера отправляйте в рот. Как говорится, и волки сыты, и овцы целы.


    3. Собираясь похудеть после праздников не забывайте о пользе спортивных нагрузок. Конечно хорошо, если вы решите посещать спортзал. Но если такой возможности нет, можно и дома выполнять нехитрый комплекс упражнений. Например, дыхательную гимнастику с Корпан. Всего 10-15 минут в день, и мышцы в тонусе, кожа подтянута, а у вас – прекрасное настроение и самочувствие!
    4. Пересмотрите свой режим питания. Возможно, до этого вы не могли похудеть, поскольку эта диета вам попросту не подходит? Попробуйте что-то новое, но проверенное тысячами других людей. Например, белково-овощные дни. Придерживаясь такого рациона вы сможете прекрасно похудеть, и при этом будет уходить именно жир, а не мышцы.
    5. Ну и последнее – научитесь верить в себя. Не стоит ждать отличных результатов, если вам кажется, что вы не справитесь. Себя нужно любить и уважать, и тогда ваша фигура обязательно станет меняться на глазах!

    nedug.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.