• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ученые: через 20 лет люди перестанут заниматься сексом

    Опубликовано: 2021-03-18 07:48:35

    Преподаватель Стенфордского университета, руководитель Центра легальной медицины и биологии, профессор Генри Грили считает, что через 20 лет люди откажутся от секса.

    Свою теорию он изложил в книге «Конец секса и будущее человечества». По его мнению, отношение к сексуальным контактам у людей кардинально измениться. Из-за активного развития методики искусственного оплодотворения, отпадет необходимость в половом контакте. Зачатие естественным путем будет считаться отвратительным.

    По его мнению, паре необходимо будет сдать в лабораторию лишь лоскуточек женской кожи и мужское семья. Из кожи специалисты смогут извлечь стволовые клетки и вырастить из них яйцеклетки, необходимые для зачатия. К тому же, такой метод позволит «запрограммировать» не только внешность будущего ребенка, но и откорректировать его здоровье и даже склонность к тем или иным занятиям.

    И хотя сейчас многим эта гипотеза кажется слишком уж невероятной, ученый отмечает, что к искусственное оплодотворение развивается с каждым днем. Поэтому он уверен, что его прогнозы вскоре начнут сбываться.

    aspekty.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.