• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • На украинском заводе "Блиц-Пак" установлена третья машина Bobst для горячего тиснения фольгой

    Опубликовано: 2006-03-31 10:33:00

    Крупнейшая в СНГ "Холдинговая компания Блиц-Информ" была образована в декабре 1992 года. В ее состав входят 4 подразделения: издательство "Блиц-Информ", выпускающее несколько популярных изданий, образцовая типография "Блиц-Принт" и два завода по производству упаковки - "Блиц-Пак" и "Блиц-Флекс". Сегодня в "Блиц-Информ" работает более 4000 сотрудников. Технический парк и технологическая база предприятий постоянно растут и модернизируются.

    В марте 2006 года на заводе "Блиц-Пак" был введен в эксплуатацию пресс горячего тиснения фольгой Bobst SP 102-BMA Foilmaster. Сегодня тиснение фольгой на упаковке является признаком высокого уровня продукции. Кроме того, современная упаковка совмещает в себе две функции: защитную и декоративную. В связи с этим для производства "модной", красивой упаковки, "Блиц-Пак" принял решение приобрести третий пресс для тиснения фольгой компании Bobst.

    По объему производства и качеству производимой продукции завод "Блиц-Пак" занимает лидирующее место среди производителей картонной упаковки в СНГ. Использование современного оборудования западноевропейских фирм позволяет выполнять заказы по изготовлению упаковки любого уровня полиграфической и конструктивной сложности. В компании уже есть оборудование производства Bobst – это 3 автоматических высекальных пресса Bobst SP-104 E и 5 автоматических высекальных пресса Bobst SP-104 ER; 2 машины для тиснения фольгой BOBST SP 102-BMA Foilmaster; две фальцевально-склеивающие машины Bobst Media 100 A 2; фальцевально-склеивающие машины Bobst Media 45 A-1 и Bobst Alpina 110 A-3; устройство выклада готовой продукции Handypack и машина для подготовки оснастки Easypress-142. "Блиц-Пак" доверяет надежности и качеству оборудования Bobst, постоянно поддерживает связь со специалистами компании и получает от них квалифицированную помощь по любому вопросу.

    Приобретенная машина SP 102-BMA Foilmaster обрабатывает бумагу, картон и гофрокартон, производительность пресса 7500 л/ч. Важной особенностью SP 102-BMA Foilmaster является удобный, простой в управлении и мощный размотчик фольги. Сокращено время на смену работ для повторных тиражей за счет оригинальной системы позиционирования и фиксации клише. Упрощена система смены бобин: стол подготовки лент для предварительной настройки бобин вне машины на держателях фиксируемых в машине. Новая машина оснащена уникальной системой для оптимизации шага подачи фольги системой OACS (Optimal Advance Computing System), которая позволяет минимизировать расход фольги более чем на 25%, что особенно критично при одном или нескольких наложениях клише. 

    Прессы серии Foilmaster гарантируют точность при наложении фольги и нанесении голограмм и высокое качество готовой продукции, эти машины являются незаменимым инструментом для создания оригинальной и красивой упаковки.

    Инф. Unipack.ru






    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.