• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сеть магазинов «Велика Кишеня» пришла в Полтаву

    Опубликовано: 2006-03-31 10:04:00

    25 марта 2006 года состоялось официальное открытие первого гипермаркета «Велика Кишеня» в Полтаве. Сегодня это самый большой магазин в Полтаве и Полтавской области. Торговый центр, расположенный по адресу: ул. Колпака, 26, разместил под своей крышей гипермаркет «Велика Кишеня», фарммаркет «Велика Аптека», супермаркет бытовой техники «Эльдорадо», отделение «Полтава-банка» и магазин мобильных телефонов и аксессуаров «Евросеть». Общая торговая площадь ТЦ составляет свыше 7 тыс. кв. м.

    «Для удобства наших клиентов на территории торгового зала установлены 24 кассы, а возле гипермаркета - большой бесплатный паркинг, - рассказывает член совета директоров компании Роман Штейнас. - Мы предлагаем полтавчанам широкий ассортимент товаров - около 50 тысяч наименований продукции. Особенно отмечу, что в «Кишене» налажено собственное кулинарное и кондитерское производство, функционируют пекарня, рыбный и мясной цехи».

    В тех городах, где уже работают супер- и гипермаркеты «Великой Кишени», сеть ассоциируется с открытостью к потребителю, качественным обслуживанием и стабильностью. Ежемесячно магазины сети посещает более 4 млн покупателей, около 400 тыс. покупателей имеют дисконтные карточки и являются постоянными клиентами «Великой Кишени». Совокупные торговые площади магазинов сети составляют свыше 50 тыс. кв. м.

    В день открытия полтавчане получили немало подарков и приняли участие в розыгрыше разнообразных призов. Первым посетителям гипермаркета подарили нежные розы, а 3000 покупателей, которые 25 марта сделали покупку на сумму от 49 грн, получили в подарок стартовые пакеты ACE&BASE. Первые 100 посетителей, которые сделали покупку на сумму от 99 грн, получили дисконтные карточки «Великой Кишени». 25 марта среди покупателей также провели розыгрыш бытовой техники, мобильных телефонов и многих других призов.

    Кульминацией праздничной программы, посвященной открытию гипермаркета, стало появление суперзвезды отечественной эстрады Ани Лорак, которая подарила полтавчанам яркий концерт.

    Приход сети магазинов «Велика Кишеня» в Полтаву положительно скажется на инвестиционно-финансовом климате всего региона. Открытие гипермаркета подобного формата - это большие инвестиции в экономику области, рост доходов в местный бюджет, улучшение инфраструктуры района и создания новых высокооплачиваемых рабочих мест. Все это в комплексе с низкими ценами и высоким уровнем обслуживания обеспечит жителям Полтавы новое качество жизни.

    О компании

    «Велика Кишеня» - крупнейшая сеть супермаркетов в Киеве и одна из самых больших национальных сетей. Цель компании - стать лидером среди розничных продуктовых сетей во всех регионах Украины, постоянно повышая качество своих услуг. Требования клиентов к уровню сервиса служат основой всех замыслов и действий компании. Кроме того, во всех магазинах сети поддерживаются единые строгие стандарты обслуживания покупателей.

    Отметим, что сегодня сеть «Велика Кишеня» развивается наиболее быстро среди всех, кто работает в этом же сегменте рынка, четыре года подряд демонстрируя стопроцентное увеличение торгового оборота. Первоклассное обслуживание клиентов и высокое качество предоставления услуг позволили в 2005 году достичь объема продаж в 280 млн долл.

    За 5 лет существования сеть была неоднократно награжденными дипломами за высокий профессионализм, образцовую организацию работы с поставщиками и т.п. В прошлом году в рамках международного фестиваля-конкурса «Выбор года» «Велика Кишеня» была признана лучшей сетью супермаркетов Киева.

    Развитие сети магазинов «Велика Кишеня» началось в апреле 2000 года с открытия первого супермаркета сети в г. Киеве. Сейчас сеть состоит из 24 супер- и гипермаркетов в 7 областях Украины и имеет масштабные планы развития на будущее.

    Компания «Велика Кишеня»







    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.