• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 3 простых правила, чтобы мечты сбылись

    Опубликовано: 2021-03-06 10:48:19

    Если ты хочешь добиться позитивных изменений, то стоит выработать несколько привычек. Они помогут сбыться самым желаемым мечтам, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    Мечты сбываются – и примеров этого феномена предостаточно. Чтобы изменить жизнь к лучшему, узнай о трех привычках, которые принесут успех в любой сфере деятельности.


    1. Запомни: все, что ты думаешь о себе, о своем здоровье, карьере, начинает материализоваться. Буквально: твои убеждения – это мысли, вошедшие в привычку. Стоит ли объяснять, почему тому, кто утверждает, что «все мужчики сволочи», именно такие и попадаются? Да потому, что даже в нормальном мужчине, исходя из своих убеждений, будет искать негативные черты.


    2. Визуализация. Когда мы ставим перед собой ту или иную цель и представляем себе ее конечный результат, наш мозг получает команду превратить нашу нынешнею реальность в ту, которую мы визуализируем. И наши мечты сбываются. Нарисуй желаемое, окружи себя предметами, которые символизируют твою цель.


    3. Стопроцентная ответственность за себя и свои действия – именно с нее начинается успех во всем. Большинство из нас в случае неудач обвиняют кого-то, ищут для себя оправдания… Стоп. С этого дня скажи себе: «Я несу полную ответственность за все, что происходит со мной». И в том случае, если ты оказалась в некомфортной для себя ситуации, прежде всего ответь на вопрос: каким образом я создала ее? И что я могла сделать по-другому?


    Эти нехитрые привычки помогут тебе мыслить положительно, а значит притягивать в свою жизнь те ситуации, которые помогут стать счастливой и успешной. Ведь подобное привлекает к себе подобное. Поэтому мысли позитивно!

    lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.