• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Специальная диета поможет справиться с эректильной дисфункцией

    Опубликовано: 2021-03-02 16:28:39

    К развитию эректильной дисфункции приводят разные причины: инфекционные заболевания, злоупотребление вредными привычками, стрессовые состояния и др. Часто, для того, чтобы восстановить мужскую силу, требуются дорогостоящие препараты и их длительный приём. Эксперты из Калифорнийского университета (Сан-Франциско) сообщили, что бороться с половым бессилием у мужчин можно, изменив свои пищевые привычки. Об этом сообщает издание Times of India.

     
      Проанализировав влияние различных продуктов питания на мужской организм, учёные, под руководством доцента медицины Скотта Р. Бау пришли к выводу, что мужчины, отдающие предпочтение средиземноморской диете, имеют более низкие риски развития импотенции. К таким выводам эксперты пришли проведя опрос, в котором приняли участие около 21 000 представителей сильной половины человечества. Период наблюдения за участниками составил 28 лет. За это время учёные внимательно наблюдали за тем, каким продуктам питания мужчины отдавали предпочтение.

    Результаты исследования показали, что мужчины, включавшие в свой рацион большее количество продуктов, близких по составу к средиземноморской диете, намного реже сталкивались эректильной дисфункцией. Причём возраст в данном случае большого влияния на мужскую силу не оказывал.

    Эксперты напоминают, что укрепить мужское здоровье поможет введение в свой рацион зелени, молочных продуктов, овощей, рыбы, красного мяса ( в небольших количествах), растительных масел.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.