• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Десять способов стать красивее

    Опубликовано: 2021-03-01 08:48:51

    1. Протрите лицо кубиком льда. После умывания деликатно пройдитесь по лицу кубиком льда. Это поможет стянуть поры и придаст лицу свежий румянец. Кроме того, этот прием поможет уменьшить имеющиеся воспаления и сопутствующую им красноту, особенно, если вместо воды вы заморозите ромашковый чай, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    2. Съеште спелый банан, а затем пройдитесь внутренней стороной его кожуры по морщинкам. Мало того, что этот фрукт помогает бороться с депрессией и пополняет запасы калия в организме, так он еще и может разгладить, отшелушить и увлажнить кожу. Протрите проблемные зоны внутренней стороной кожуры, подождите, пока банан окислится и потемнеет (около минуты), затем смойте прохладной водой.

    3. Используйте присыпку вместо сухого шампуня. Если вы, к примеру, ночуете у родственников, а ваш любимый сухой шампунь остался дома, одолжите у их малыша немного детской присыпки, чтобы его заменить. Нанесите ее на корни, хорошенько стряхните излишки, которые оставляют белый след и ложитесь спать. Утром вы не нарадуетесь своим чистым и объемным локонам!

    4. Побегайте или попрыгайте на месте в интенсивном режиме минуту. Это усилит кровообращение и повысит уровень кислорода в крови, что усилит обмен веществ и подарит вам красивый румянец.

    5. Нанесите мусс на влажные волосы от корней до кончиков и соберите их в высокий пучок утром, а вечером, после работы вам нужно будет просто распустить волосы, чтобы получить идеальные легкие волны. Взбей локоны пальцами – вуаля, вы готовы идти на вечеринку!

    6. Помада может быть не только помадой, но еще и румянами, и даже тенями для глаз. Если времени на полноценный макияж нет, подчеркните веки, скулы и губы любимым оттенком помады, тщательно растушуйте. Этот прием мгновенно придаст вам ухоженный и стильный вид.

    7. Массаж сухой щеткой – недооцененная, но эффективная классика ухода за собой. Купите себе натуральную губку со средне-жесткой щетиной и массируй ею тело снизу вверх перед душем. Так вы снимите ороговевшие частицы кожи ,а также запустите лимфодренажный механизм, очищающий от токсинов и выводящий излишки жидкости из организма. Прощай, целлюлит!

    8. Не выбрасывайте испитый кофе, из него можно сделать суперэффективный антицеллюлитный скраб. Смешайте гущу с медом, грейпфрутовым или лимонным маслом и втирайте полученную массу в проблемные зоны перед душем. Эффект будет более быстрым и выраженным, если использовать кофейный скраб, как обертывание: завернуть бедра и живот пищевой пленкой, надеть сверху что-то теплое, а через два часа смыть.

    9. С помощью хайлайтера можно скрыть следы бессонной ночи, если нанести его не только на скулы, но и во внутренние уголки глаз. Это подсветит взгляд и нивелирует темные круги под глазами.

    10. Держите на рабочем столе пузырек с мятным или лимонным эфирным маслом и вдыхайте его каждый раз, когда почувствуете напряжение и стресс. Это гораздо полезнее, чем пить кофе.

    aspekty.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.