• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Чем заняться во время беременности

    Опубликовано: 2021-02-28 22:24:42

    Декретный отпуск – это начало новой, уже совершенно другой и такой разнообразной жизни. А значит провести его следует интересно и с пользой. Возможно, вы всегда думали о том, чтобы усовершенствовать свой английский или научиться водить машину? Теперь у вас масса времени для самых важных дел.
    Даем 5 полезных советов, как сделать так, чтобы декретный отпуск, пока вы беременны, пошел на пользу!

    Найдите для себя хобби

    Любите рисовать? Сейчас для этого самое время! Кроме того, беременным полезно смотреть на прекрасное и заниматься творчеством. Купить краски и мольберт, выберетесь к ближайшему у дома озеру и попробуйте сделать шедевр. Не умеете рисовать, но всегда мечтали научиться? – Не беда, у вас сейчас полно времени на это. Запишитесь на курсы, совсем скоро вы сможете передать ваши знания и умения малышу.

     Пойдите на курсы английского

    Изучение английского – это всегда отличная идея. А также прекрасный способ провести время с пользой. Сейчас, когда по вечерам у вас есть возможность выполнять все домашние задания и уделять максимум времени изучению новых слов и правил, грех не воспользоваться возможностью.

    Заведите блог

    Многие мамочки начали свою «беременную карьеру» с того, что завели блог. Туда можно писать все свои ощущения во время беременности, рекомендации различных продуктов, делиться милыми фото и общаться в кругу себе подобных. Если ваши истории будут интересными, злободневными или юморными – большой шанс, что многие мамочки будут читать вас регулярно. Ведь, как говорится, журналистика – это не профессия, это – призвание! Кстати, даже после беременности этот блог пополнится все более интересными историями, фотоотчетами и заметками. Кроме того, такое нехитрое дело может легко превратиться в доход.

    Научитесь водить машину

    Мало кто из нас мечтает таскать малыша из такси в такси или, что еще хуже, в метро. А ведь так и будет, если вы не научитесь водить машину и не получите права в срок. Сейчас, как никогда, удачный период для курсов вождения.

    Йога

     Специальная йога для беременных – это просто находка. Врачи утверждают, что будущие мамы, практикующие йогу излучают прекрасное настроение и находятся в отличной форме. Кроме того, как беременность так и сами роды пройдут гладко, а процесс восстановления закончится быстрее.

    nedug.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.