• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Сумах открылась специализированная выставка «Архитектура. Строительство. Дизайн»

    Опубликовано: 2006-03-30 14:27:00

    В Сумах в выставочном центре концерна «УкрРосметалл» открылась 5 специализированная выставка «Архитектура. Строительство. Дизайн».

    Как сообщила директор выставочного центра Татьяна Авруцкая, целью этой выставки является демонстрация архитектурных решений и проектов, современных технологий и материалов, строительных машин, механизмов и инструментов, гирдотеплозвукоизоляции, керамики и сантехники, отопления и вентиляции, внешнего благоустройства, алюминиевых конструкций, деревообработки и мебели, связи и охраны, фитодизайна, интерьера и пр.

    Отдельным разделом на выставке показаны разработки областного управления градостроительства и архитектуры, а также работы, выполненные учащимися ПТУ.

    В программе специализированной выставки  - семинары, конференции и презентации. А 30 марта состоится розыгрыш для посетителей бесплатного ремонта одной комнаты в квартире. Счастливому обладателю выигрыша специалисты ЗАО «УкрРосметалл» выполнят ремонт любой комнаты в его квартире, материалы для которого, а также дизайн предоставят спонсоры – участники выставки.

    В 5-ой специализированной выставке «Архитектура. Строительство. Дизайн» берут участие 40 компаний из Харькова, Киева, Кировограда и Сум.

     Инф. Документинформ








    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.