• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Учёные рассказали, чем лучше питаться на работе

    Опубликовано: 2021-02-27 08:48:18

    От того, что мы едим в течение дня, зависит не только наше самочувствие, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Продукты, за счёт которых питается наш организм, влияют и на продуктивность, в целом. И учёные из Висконсинского университета в Мадисоне рассказали о том, чем лучше питаться на работе, пишет planet-today.ru.

    Исключительно хорошим продуктом станет, к примеру, миндаль. Он содержит в себе как протеин, так и необходимое количество жиров, а также богат витамином Е. Поэтому с ним вы будете чувствовать себя не только сытым, но и бодрым.

    Свежие фрукты богаты витаминами и минералами, а также обладают природной сладостью. Помимо этого, в них содержится большое количество антиоксидантов, которые укрепляют вашу иммунную систему.

    Различные сухие завтраки содержат глюкозу, которая является очень важным источником питания для мозга. Поэтому употребление таких продуктов будет способствовать улучшению умственной деятельности.

    Сухофрукты и протеиновые батончики также станут хорошим выбором. В первом случае вы получаете большое количество клетчатки и калия, а во втором — калорий. Именно поэтому злоупотреблять батончиками не следует — нужно есть столько, чтобы почувствовать себя сытым и бодрым, и не более того.

    И, разумеется, не следует забывать про овощи, которые содержат большое количество углеводов.

    Если же запить их стаканом томатного сока, результаты будут просто прекрасные.

    aspekty.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.