• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Акция: Распродажа автомобилей LADA 2005 года выпуска по специальным ценам

    Опубликовано: 2006-03-30 10:58:00

    «Должна ли LADA быть тренажорным залом?» - под таким слоганом началась новая рекламная кампания автомобилей LADA с гидроусилителем руля.

    Новые LADA (с г/у руля) уже поступили в продажу в автосалон «Лада Украина» по цене:

    - ЛАДА 21104 – 46 150 грн.

    - ЛАДА 21114 – 47 650 грн.

    - ЛАДА 21124 – 46 750 грн. 

     Гидроусилитель руля улучшает управление и повышает безопасность эксплуатации автомобилей LADA, машина ведет себя более уверенно на большой скорости, что позволяет водителю чувствовать себя более расслабленно, как на ровной дороге, так и в условиях бездорожья. Надежность гидроусилителя и его систем обусловлена использованием передовых технологий и импортных комплектующих фирмы ZF (Германия).

    Внимание! Акция! Сегодня вы можете приобрести автомобили 2005 года выпуска по специальной цене – на 1 500 грн. дешевле! Предложение действительно до 17 апреля 2006 года. По всем вопросам касательно условий акции Вы можете обращаться по телефонам, указанным ниже в координатах.

     Инф. AUTO-Consulting






    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.