• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Интернет-магазин «Рута»: косметика на любой вкус и кошелек

    Опубликовано: 2021-02-15 20:58:45

    Интернет-магазин «Рута»: косметика на любой вкус и кошелек

    Вот уже более 10 лет онлайн-магазин косметических средств «Рута» заботится о красоте украинских женщин, реализуя продукцию по уходу за кожей лица и тела от лучших мировых брендов. Успешность магазина заключается в простом – это качественный сервис и честность перед клиентами.

    Косметика

    Ассортимент продукции

    Так, интернет-магазин косметики и парфюмерии «Рута» - это большой выбор косметических средств и парфюмерии в таких категориях как:

    • декоративная косметика для глаз, губ, лица;
    • косметические аксессуары (для макияжа, для маникюра и педикюра);
    • косметика для мужчин (дезодоранты, средства для бритья и после бритья, уход за волосами, лицом, телом);
    • косметика для детей (шампуни, мыла, гели для душа, зубные пасты, кремы, лосьоны, влажные салфетки);
    • средства по уходу за волосами, телом, лицом, ногтями (в том числе профессиональные средства);
    • парфюмерия (женская и мужская).

    Цель магазина «Рута» не просто предоставить клиентам широкий ассортимент товаров, но и сделать так, чтобы этот ассортимент радовал их и своим качеством, и своей ценой. Сотрудничая напрямую с производителями, онлайн-магазин может позволить себе устанавливать конкурентные цены на свою продукцию.

    Интернет-магазин косметики

    Преимущества покупки косметики в «Руте»

    Почему клиенты выбирают «Руту»? Причин тому много. Во-первых, это доступные цены и большой ассортимент продукции. Во-вторых, это высокое качество обслуживания клиентов, а также оказание консультантами магазина всяческой помощи, касательно выбора товара на сайте. В-третьих, это честность перед клиентами, ведь к каждому товару на сайте есть подробное описание (его характеристики, состав, способ применения, фото), чтобы покупатель смог еще до покупки товара оценить его качество.

    Кроме того, интернет-магазин постоянно работает над расширением продукции, учитывая текущие тренды в мире косметологии, а также потребности своих клиентов.

    Как заказать косметику в «Руте»?

    Интернет-магазин работает по все территории Украины, отправляя заказ любой удобной для клиента службой доставки: «Укрпочтой», «Новой Почтой», «Ин-тайм», службой экспресс-доставки «Автолюкс» и т.д. Оплатить заказ можно наличными при получении, или же через систему «Приват24». Для жителей Херсона и Херсонской области доставка товаров на сумму от 500 грн. абсолютно бесплатная.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.