• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Шмыгаль: Карантин будет продолжен и после апреля

    Опубликовано: 2021-02-04 16:00:15

    Премьер-министр Денис Шмыгаль ожидает, что в этом году Украина одолеет пандемию коронавируса, однако карантинные ограничения будут продолжены и после апреля.

    Об этом он заявил во время встречи с бизнесом «EBA Global Outlook 2021: the Year of Big Questions», передает УНИАН.

    «Мы все еще находимся на этапе борьбы с коронавирусом. Мы ожидаем победы в этом году, а апрель будет показателем, как мы будем двигаться дальше», - сказал он.

    При этом он добавил, что карантинные ограничения будут продолжены и после апреля, как сообщает сайт новостей финансовых рынков Украины и мира Elcomart.ua.

    «Карантин мы будем продолжать до 30 апреля, но это, к сожалению, не конечная дата, когда он будет закончен, он, скорее всего, будет продолжаться в той или иной форме, возможно, со смягчением, возможно, он будет адаптивным», - сказал он.

    Напомним, 3 февраля премьер-министр Украины Денис Шмыгаль заявил, что эпидемическая ситуация в Украине позволяет вернуться к модели адаптивного карантина.

    По словам премьера, в ближайшие дни правительство примет решение об установлении в регионах различных уровней эпидемической опасности - зеленого, желтого, оранжевого и красного.

    Инф. for-ua.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.