• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Самые продаваемые модели Toyota

    Опубликовано: 2021-02-02 15:52:38

    Компания Toyota выпускает широкий модельный ряд авто, что позволяет купить машину с пробегом автовладельцам с любыми запросами и бюджетом. На сайте автобазара ParkDrive представлены объявления о продаже Toyota Camry и короллы, Рендж Роверах и других моделях известного японского бренда. Рассмотрим, какие модели пользуются наибольшим спросом в Украине.

    ТОП популярных моделей

    Поистине культовым автомобилем (и не только в Украине) является Corolla. Компания выпускает эту модель на протяжении десятилетий. И каждое новое поколение получает самые восторженные отзывы. Популярность Короллы обусловлена следующими факторами:

    • доступная цена;
    • компактность и маневренность;
    • наличие всех необходимых опций для безопасности и комфорта;
    • высокий уровень надежности.

    Toyota Corolla любого года выпуска легко находит своего покупателя. Эта машина надежна и редко подводит своего владельца.

    На втором месте – Toyota Camry. Автомобиль практичен, имеет привлекательный классический дизайн и служит долгие годы.

    Toyota бу

    Третье место занимает компактный внедорожник RAV-4. Это один из лидеров продаж среди автомобилей бу. Авто с хорошей проходимостью отлично подходит для эксплуатации в непростых дорожных условиях.

    Четвертое место разделяют Land Cruiser и Toyota LC Prado . Это авто представительского класса подойдут для самых взыскательных автолюбителей. Машины отличаются динамичностью, оснащаются мощными двигателями и надежными подвесками.

    На пятом месте – Carina. Небольшой седан выдерживает и сильные морозы, и непростые дорожные условия. Carina может преодолевать даже неровности грунтовых сельских дорог.

    Общие преимущества авто Toyota

    Как новые, так и подержанные автомобили Toyota пользуются высоким спросом. Это обусловлено высоким качеством всех моделей, разработанных и изготовленных японским автопромом. Концерн поддерживает высокие стандарты качества. Машины оснащаются безотказными двигателями, кузов каждого авто отлично противостоит коррозии, благодаря внедрению инновационных технологий, авто легко проходит 200-250 тысяч км, не требуя капитальных вложений.

    Даже если вы купите старенькую Тойоту, вы сможете получить истинное удовольствие от вождения. Главное, тщательно проверить состояние авто перед заключением сделки купли-продажи.

    Выгодно купить подержанную Тойоту можно на сайте Парк Драйв https://parkdrive.ua/cars/bu/. Среди предложений автовладельцев представлены авто бу любого года выпуска и в любом состоянии. Пользователи имеют возможность связываться с продавцами напрямую и пользоваться сервисом по проверке истории и юридической чистоты машины.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.