• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Российская премьера SsangYong Kyron состоится в Санкт-Петербурге

    Опубликовано: 2006-03-29 11:36:00

    На выставке "Мир автомобиля 2006" в Санкт-Петербурге состоится российская премьера корейского среднеразмерного внедорожника SsangYong Kyron. Об этом сообщила пресс-служба компании "Северсталь-авто", официального дистрибьютора SsangYong в России.

    Kyron был впервые представлен осенью 2005 года на международном автосалоне во Франкфурте, а его продажи в России начинаются в апреле этого года. SsangYong Kyron оснащен новейшим двухлитровым турбодизелем мощностью 140 л.с. и может комплектоваться 5-ступенчатой механической или автоматической КПП. В базовую комплектацию внедорожника входит АБС, две подушки безопасности, климат-контроль, электростеклоподъемники, электроуправляемые зеркала, а в качестве дополнительных опций предлагаются кожаная обивка салона, передние сидения с электроприводом, ABS, ESP и множество других опций.

    На выставке "Мир автомобиля 2006" SsangYong также покажет полноразмерный внедорожник Rexton, полноприводный 7-местный минивэн Rodius и 5-местный пикап Musso Sports.

    Инф. Autonews








    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.