• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Mazda создала в России национальную дистрибьюторскую компанию

    Опубликовано: 2006-03-29 11:36:00

    С апреля этого года начинает работу национальный дистрибьютор Mazda – компания "Mazda Motor RUS". Cейчас импортом автомобилей в Россию занимаются дилеры Mazda.

    Говоря о дальнейших планах компании в России, Йорг Шрайбер, генеральный директор "Mazda Motor RUS" сказал, что компания намерена увеличить продажи в текущем году до 28 тыс. машин, что на 30% больше, чем в прошлом году.

    Также в 2006-2007 г Mazda представит на российском рынке ряд новинок, в частности, минивэн Mazda5, обновленный легковой автомобиль Mazda3, включая и представленную недавно спортивную 250-сильную версию Mazda3 MPS, которая будет представлена в октябре. В начале 2007 г в России начнутся официальные продажи кроссовера Mazda CX7.

    В 2005 году в России было реализовано 21 120 автомобилей, в 2004 – 8 565. К концу этого года всего у Mazda будет 29 дилеров по всей России.

    Инф. Autonews








    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.