• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Первой причиной откладывания развода является страх

    Опубликовано: 2021-01-30 12:48:09

    Все больше людей считает свои браки неудачными. Однако развод для большинства представляется не возможным из-за различных страхов. Причины недовольством браком у мужчин и женщин абсолютно разные. Что касается мужской половины, то в большинстве случаев они оказывается недовольны половой жизнью с супругой, где их настигает разочарование. Для женщин первостепенной стоит другой вопрос – отсутствие удовольствия пребывания в браке плюс финансовая сторона после развода, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Поэтому для выяснения причин страха перед разводом, ученые провели опрос среди более, чем двух тысяч человек. В результате оказалось, что практически каждый пятый человек, состоящий в браке не доволен своим положением и статусом. Однако, решиться на развод опрашиваемые согласны только в случае своей финансовой безопасности. Помимо этого ¼ часть опрошенных не любят своих партнеров, 15% мечтают о заключении брака с другим человеком, 30% не желают тратить время друг на друга.

    Исследование было заказано крупной британской юридической компанией. В результате чего, ответы на задаваемые вопросы по теме были весьма разными, но они сходились все к одному, что данный шаг будет самым последним. Основной причиной явился страх, помимо этого упоминались дети, нежелание оказаться в плохом финансовом положении, чувство вины перед партнером, боязнь самостоятельности и одиночества.

    medvesti.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.