• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • IP видеорегистраторы NVR: что надо знать

    Опубликовано: 2021-01-28 18:55:07

    Несколько преимуществ IP видеорегистраторов NVR

    Нашу жизнь трудно представить без новейших технологий, а некоторые устройства просто незаменимы в повседневной жизни. Например, IP видеорегистраторы (NVR) https://control.ua/ohrannye-videoregistratory/ip-videoregistratory-nvr/. Все чаще их используют не только для торговых центров, офисных помещений, но и частных домов.

    Универсальность и надежность

    Устройство очень напоминает «начинку» стандартного компьютера. Так, внутри есть материнская плата, процессор, оперативная память. Как показывает опыт, современные системы безопасности можно активировать с помощью одной кнопки. А записи на видеорегистраторе можно просматривать практически с любой точки мира.

    Даже если вы поедете в отпуск или в командировку, вы сможете быть в курсе всех событий дома или в офисе. Видеозаписи можно просматривать в любое время, главное - иметь доступ к сети. Кроме того, на ваш смартфон можно получать оповещения о чрезвычайных ситуациях.

    IP видеорегистраторы NVR

    Интернет-магазин https://control.ua/  предлагает большой выбор надежных и высококачественных камер. В онлайн каталоге представлены системы от проверенных временем известных производителей ТМ «Hikvision», «Dahua», «Ajax», «Dahua». Кроме того, здесь вы можете купить не только видеорегистраторы, но и видеокамеры, системы видеонаблюдения, домофоны, сигнализация, комплектующие. На весь ассортимент продукции вы получите гарантию 12 месяцев. Если у вас возникнут трудности, квалифицированные менеджеры помогут сделать выбор и ответят на все интересующие вас вопросы.

    Что следует знать о преимуществах IP-видеорегистраторов

    Сегодня производители предлагают DVR и NVR, и в обоих видах главная функция - запись видео. Однако DVR является аналоговым, а DVR - сетевым. Однако NVR нужное программное обеспечение. Видео кодируется, а затем - проходит обработка сетевой видеокамерой. После этого оно подходит для удаленного просмотра.

    IP видеорегистратор

    Так, специалисты называют следующие преимущества IP-видеорегистраторов NVR:

    • Удобство при установлении. Так, для полноценной работы видеорегистратора нужно подключение до сети. Но устройство можно размещать практически в любом месте. Главное - чтобы оно было в той сети, и IP-видеокамеры.

    • Лучшее качество записи. Да, вы получите четкое изображение, и сможете наслаждаться видео, что имеет высокое разрешение.

    • Дальность подключения. Как показывает опыт, IP-видеокамера может быть размещена за тысячи километров от NVR. Главное - чтобы они были подключены по сети.

    В интернет-магазине «Сontrol.ua» вы найдете современные и надежные IP видеорегистраторы (NVR). Приятные цены и большой выбор вас удивя

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.